| Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...   Женщина покупает презервативы: — Вам какие: английские — длинные и тонкие, или японские — коротенькие и толстые?
 — Английские, но пояпонистее!
   А теперь, как порядочный мужчина, вы должны на мне жениться! — Как порядочный мужчина я уже женат!
   В секс-шопе: — У вас резиновые мозги есть?
 — ?!!!
 — Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает — так народ беспокоится, как он без нас там...
   Если надумали жениться, взгляните как изображают Дьявола. Рога видете? Вот, даже ему досталось!
   Весной возбуждает не красота женских ног, а сам факт их наличия.   Из серии "Занимательный русский язык": Почему фраза "Я тебя никогда не забуду" звучит романтично, а фраза "Я тебя запомню" - зловеще?
   Жёны политиков не имитируют оргазм. Они его фальсифицируют.   Медики: "... нарезаешь мясо, кладёшь на сковородку, жаришь, где-то между второй и третьей степенью ожогов добавляешь в него овощи ..."    К кондитерскому отделу подходит мужик и спрашивает у продавщицы: — Девушка, а какие тортики вкусные?
 — Они все вкусные.
 — Ну какие-то всё же повкуснее?
 — А вы что любите, чтобы внутри было?
 — Внутри? Водка! Но я её уже купил. Мне бы тортик.
   Черный мальчик спрашивает у белой мамы: - Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я -черный??? - Ой, сынок, как вспомню ту вечеринку - хорошо, что не гавкаешь !!!!   — Я знаю, что такое целлюлит! Когда человек долго пытается думать ж*пой - на ней появляются извилины!
   Уважаемые курильщики — теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом — Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш.   — Идиот, кретин, придурок!!! Мы только что задавили кошку!!! — Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть ты все таки пустишь меня за руль?
   — Мам, смотри голубь! у тебя хлебушек есть? — Тихо,жри его без хлеба!
   — Хочу признаться: у меня — алкогольная зависимость. — А у меня — независимость. Сколько хочу, столько и пью.
   — Я с девушкой разошелся ... — Что случилось?
 — Да мы в душе были, а она говорит: давай делать плохие вещи, мм?
 — Ну а ты что!?
 — Ну а я что. Налил ей шампунь в глаза.
   Не протолкнуться стало в Ивановском городском парке культуры и отдыха, в котором, по слухам, появился сексуальный маньяк.   Виски. Если вы прочли это слово с ударением на первый слог - вы алкоголик.
   Вчера случайно купила презерватив просто гигантского размера. Отдам бесплатно кому как раз. Жду с нетерпением.
 Раиса.
   Тренинг эмоциональной привлекательности   Тренинг "Как влюбить в себя любого(любую)".   Мастер знакомств     Юморология или как стать интересным человеком?    Как избавиться от страха? Тренинг "Убираем страх за раз". 
 |