| В детском саду "Колокольчик" к приезду комиссии из санэпидстанции дети тараканами выложили слово "помогите".    Работа — не деньги! Она не заканчивается! 
   Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном. 
   У многих людей есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни. 
   Тупому человеку лучше объяснять с помощью тупого предмета. 
   Не можешь решить проблему – так хотя бы не создавай. 
   Уже ровно неделю из Московского зоопарка сломя голову сбегает ленивец... 
   Все фирмы, представляющие в России средства от импотенции, основной упор делают на то, что они совместимы с алкоголем.    Уважаемые жильцы. Завтра с 8:00 до 20:00 у вас будет совершенно легальная возможность не мыть посуду. Не благодарите. 
   Да что там коня на скаку... Есть женщины в мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей! 
   Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви.   Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.    — дорогая, а когда мы вчера занимались любовью, ты правда не притворялась?— нет, дорогой, я правда спала.
   Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехал в Майами, в позапрошлом — на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду…   - Вот вам таблетки. - Я их пить не буду!
 - Почему?
 - У меня от ваших таблеток больничный быстро заканчивается!!! ...
   - Привет, чё делаешь?- Услаждаю свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников.
 - Чё???
 - Кофе пью .
   - Не жалеешь, что замуж вышла?- Да что ж я, не человек, что ли? Жалко его, конечно.
   Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит...Открывает пьяный сосед, на голове каска:
 -О!!! Серега! Заходи! Я батут купил!!!...
   Выходит мужик из подъезда. Смотрит сосед держит кота в руках и орет емуна ухо - ХОЧУ Марусю из 62 квартиры, ХОЧУ Марусю из 62 квартиры...
 Мужик- Сосед, ты зачем коту на ухо орешь?
 Сосед- Мне нельзя, а этому гаду всю ночь под окном можно!!!???!
   Чтобы не испортить отношения с дорогими мне людьми я предпочитаю с ними не общаться.   Ира опоздала на свидание на три часа, поэтому сама понимала, что этот пендаль она, в принципе, заслужила.   Бесплатные вебинары (онлайн-конференции).
 |