| Скачать книгу "Мастер знакомств"   Совесть — она такая, что никогда не спит... и не ест... и сексом не занимается. Короче, жизнь у неё хреновая, потому и бесится.    По своей природе каждый человек — доброе, милое и весёлое существо. Всю жизнь вынужденное находиться в окружении тупых, эгоистичных и бессердечных уродов.   Самый верный способ быть услышанным — это не стараться говорить громче, а заткнуть рты окружающим. 
   Добро давно уже победило. И теперь, распоясавшись от вседозволенности, лютует похлеще любого зла. 
   Если народ безмолвствует, значит, еще чего-то жует… 
   Хорошо быть справедливым: ты правду любишь, а она — тебя. А вот вас обоих вместе почти никто не любит…   Много чего в жизни важнее денег. Особенно, когда они у вас есть.   Мозг любого человека — это компьютер. Правда, у некоторых он ламповый и на перфокартах. 
   Неудачная операция — это половина удачного вскрытия. 
   Начальники относится к подчиненным как туристы к костру. Пока они нужны – о них хоть как-то заботятся. А отпала необходимость — бросают без всякого сожаления, еще предварительно на них и помочившись. 
   Лучший способ оказаться в дураках — это связаться с глупцами. 
   Чем ближе шкура неубитого медведя, тем больше шансов потерять свою. 
   Мужчине в отношениях достаточно, чтобы был коннект. Женщине же нужен ещё и постоянный трафик. 
   Если бы человечество знало о своем будущем, оно бы не так смеялось, расставаясь со своим прошлым.    У человека всегда есть два объяснения своим поступкам: одно — пристойное, а другое — настоящее.   Счастье труда — это чувство, которое испытывает поэт, глядя, как рабочие строят плотину.   В России действительно удалось сказку сделать былью, правда сказку выбрали уж больно страшную.   Нам бы сработаться — мы тут быстро все развалим.   Смейтесь над своими проблемами. Другие ведь смеются. 
   Некоторые приносят радость, куда бы они ни пришли, некоторые — откуда бы они не ушли.   Не обижайте наших миллиардеров! Они ведь, как дети, живут за наш счет.   Женщина мужчину сначала окрыляет, потом окольцовывает, а затем ощипывает. 
   Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, черт возьми самостоятельная...    О вкусах женщины не спорят — их оплачивают!   
 |