| 
 Девушка - свему парню: - Теперь как порядочный мужик, ты обязан на мне жениться!!! - Но между нами ведь ещё ничего не было!!! - Да, но ты уже видел меня без макияжа! 
  
Жены бывают двух типов: неверные и верные наверное. 
  
После того как Гулливер переболел дизентерией, его ещё долго вспоминали в стране лилипутов. 
  
Объявление на автобусной остановке: Принимаем на работу расклейщиков объявлений, для расклейки объявлений о приёме на работу расклейщиков объявлений. 
  
Закинул старик в море невод, а оттуда голос: - Сеть не доступна. 
  
  
Жена - мужу: - Почему ты назвал нашу новую собачку моим именем? - Показал её знакомому кинологу, он сказал, что это бесполезная, тупая псина.
  Разговор отца и сына: - Сынок, не увлекайся в столице девочками. - Ну, что ты, папа, как можно! - Как можно - я тебе уже рассказывал, но ты все равно не увлекайся.
  
  
Брюнетка - блондинке: - Что унылая такая? - Чуть сыну утренник не сорвала. - ??? - Воспитательница велела родителям быть в масках. - И что? Они же в каждой аптеке. - Вот все такие умные были! Одна я в маске крокодила!! 
  
- Абрам! Мне сегодня страшный сон приснился, прямо кошмар какой-то. Софи Лорен, Клаудия Шиффер, Шерон Стоун и моя жена Роза дрались между собой, что бы провести со мною ночь. - Ну и что же здесь кошмарного? - Дело в том, что победила моя Роза.
  Когда Иван Сусанин был маленьким, он собирал кучу соседских ребятишек и уводил их в лес. Когда он возвращался один и его спрашивали: "Где же остальные?", он понижал голос до шёпота и загадочно отвечал: "Пойдём, покажу..."
  
  
Аудиокнига "Мастер знакомств" - путь к безотказному знакомству.
  
 |