| Шафер на свадьбе произносит тост:- Пью за здоровье жениха! И пусть у него будет много таких счастливых дней, как сегодня!
   - Доктор, меня растут рога!- А представьте, что вы благородный олень, и вам нет дела до других козлов.
   - Подарок, сделанный своими руками - это лучший подарок! И поэтому мы тебе дарим фигу.   Одна женщина жалуется другой:- У меня муж совсем вялый.
 - А ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла, шустрый стал как кобель.
 Встречаются опять через два дня:
 - Ну ты мне и насоветовала:
 - А что такое?
 - Всю колбасу в доме сожрал, меня укусил и к соседке убежал!
   Мы поели супа "Магги" - не хватило нам бумаги...   Объявление.Отдам в хорошие руки симпатичного пёсика неизвестной породы с ошейником, поводком и неказистым мужичком, который приучен выгуливать этого кобелька. Оба неприхотливы в еде, молчаливы и спят где попало.
   Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах - лёгким поворотом руля останавливают до тысячи лошадей...   - Ваша фамилия?- Ишаков.
 - Да, не очень-то повезло Вам с фамилией... Инициалы?
 - И. А.
   - Папа, а как раньше люди обходились без лифтов?- Да было полно общественных туалетов.
   Одной принцессе старая родственница предсказала, что когда той исполниться восемнадцать лет, она уколет палец веретеном и заснет, на веке. Но любящий отец приказал отрубить дочери пальцы...   - У меня дед на медведя без рогатины, с голыми руками ходил.- Что, такой здоровый был.
 - Да нет, дурак был...
   - Как писать: Выздоровила или выздаровела?- Пиши: Нипадохла!
   Аудиокнига "Мастер знакомств" - путь к безотказному знакомству. |