| Зрелость от молодости отличается тем, что даже когда ты находишься рядом с женщиной, тебе в голову могут прийти умные мысли.   Она сказала: "Почему это ты вчера явился домой в полупьяном виде?" Он ответил: "Это не моя вина! Просто денег не хватило...."   Америка ведет две войны - с терроризмом и с ожирением. Особая удача - когда попадаются жирные террористы.
   Ура! Теперь российские макароны экспортируются в Италию!!! …
 Это происходит в рамках санкций, наложенных на Италию Европарламентом.
   Белорусы придумали национальные шахматы: ввели новую фигуру под названием Президент. Фигура ходит куда хочет и берет что хочет.
   Москва 2020 г. В метро заходит попрошайка: - Помогите, сами мы не местные…
 Пассажиры:
 - А мы по-твоему кто?!
   Если правительство говорит, что в России все будет идти естественным путем, то значит, выйдет все через .   Прочитав "Кто виноват" Герцена, я понял, что во всем виноват один я. Прочитав "Что делать" Чернышевского, я понял, что надо что-то делать.
   И молвил богатырь Змею Горынычу: «Выходи, чудище поганое». И ответило чудище поганое: «Извините, я на следующей выхожу».
   Он не хотел идти в сад. И тогда мать сказала, что отрубит ему голову. Смотрите на видео - “В садик без головы”!
   - Не толкайся! - Да не толкаюсь я!
 - Вот и стой спокойно, жди своей очереди!
 Диктор:
 - Вы прослушали радиоспектакль “Белоснежка и семь гномов”.
    - Не пей, братец Иванушка, водицы из лужицы - козленочком станешь. А впрочем - пей, что тебе КОЗЛУ сделается.
   Эх, Леша! Когда я вижу, как ты с Катей гуляешь по парку, мне хочется говорить стихами. - Пушкина?
 - Нет, Чуковского: “Горилла идёт, крокодила ведёт!”
 |