| 
 | 
 - А со мной в одной роте голубой служит!  - Ну и как он?  - Во какой парень! Всегда готов другу спину прикрыть. 
  Если в Грузии есть педагоги, то должны быть и педагиви! 
  Кладет Дмитрий Медведев руку на Конституцию и говорит:  - Газпром. Мечты сбываются. 
  7 мая. Дневные новости.  "И коротко о главном: главный больше не Путин".  
  
Двумедведый орел... ой, не, Двуглавый медвед... блин, вечно я в политике путаюсь.  
  
Разговор новенькой секретарши и админа:  - Наташа, вы хоть знаете что такое Эксель?  - Конечно!  - И что же?  (с гордостью) - Размер одежды! 
  - Чего не спал - не давали?  - Если бы мне не давали - я бы спал. 
  Капитан обращается к матросу:  - Матрос Иванов! Хотите стать капитаном?  - Ко... конечно!  - Отлично! С этой минуты я назначаю вас капитаном!! Поздравляю!!!  - Так... а я ж... это...  - Ах да, вот еще что, наш корабль тонет, поэтому вам как капитану придется покинуть его последним.  
  
Звонок администратору гостиницы:  - Мне мешают свет в комнате и вода в ванной журчит, как это выключить?  - Видите ли, у нас гостиница типа "все включено". 
  Реклама:  У вас перхоть, морщины, маленькая грудь?  Ужас. 
  В маршрутке:  - Передайте на билет.  - А волшебное слово?  - Снип снап снурре, снурре базилюрре. 
  Медведев возвращается домой после трудного рабочего дня, заходит в спальню, а там Путин спит с его женой.  - Владимир Владимирович, что это значит?  - Понимаешь, Дима, дело в том, что я за последние 8 лет постоянно спал с первой леди - привычка! 
  Приходит мальчик с эмо-девочкой домой и говорит маме:  - Мама, это Маша.  - Она будет с нами жить?  - Она не будет жить, она эмо. 
  Кыргызская Камасутра включает три позы! В юрте, за юртой, и, наконец, на юрте! 
  Маленький муравей бегал кругами вокруг коробки с печеньем. Его друг, другой муравей, наблюдавший эту картину, спросил:  - Что означает эта спешка?  - Ну, тут есть надпись: "Рви вдоль пунктирной линии".  
- Мы ехали сюда в плацкартном вагоне, поэтому у нас мало денег.  - Это Коля. Он постоянно путает причину и следствие. 
  - Если вы попали в беду - вам поможет дядя Степа!  - А если вы попали к дяде Степе - вам поможет доктор Айболит!! 
  И такое бывает:  вчера в Московском зоопарке два с половиной неизвестных пытались украсть льва.  
  
На
соревнованиях по пулевой стрельбе золото получил Иванов, серебро -
Петров, бронзу - Николаев, а вот свинец достался сменщику мишеней
Сидорову. 
  Дистрофики в больнице играют в прятки. Два условия:  1) За швабрами не прятаться!  2) На мухах не летать! 
  Критика меня шефом напоминала пересказ моей биографии в переводе Гоблина. 
  Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми как раз лучше не болтать. 
  Представляете,
после громкой Пекинской олимпиады уедут наши спортсмены с огромным
количеством золотых, серебряных и бронзовых медалей...  и на каждой на обороте будет написано "Made in China". 
  - Дарова, Борян! Бери парней, погнали сегодня на природу. Бум бухать, кутить и трахаться.  - Мона один волнующий меня вопрос?  - Валяй.  - Точно тока парней брать?! 
  Встречаются двое:  - Молодой человек, вы случайно не голубой?  - Сами вы... (смущаясь) не голубой! 
  - В туалет хочу.  - По большому?  - По огромному!  
 |