| 
 Пиво выпей сам, водку раздели с другом, а бутылки отдай бомжу. 
Культурные люди не рассказывают похабные анекдоты... громко. 
Ссорятся муж с женой. Жена: - В моей жизни было всего два настоящих мужчины! Муж, с любопытством: - А второй кто?!! -... да ты и с первым-то не знаком. 
Я в школе вообще была очень некрасивым ребенком. Учителя даже пили перед уроком. 
Приходит дочь домой: - Мама, я три рубля нашла! - Стряхни с юбки солому, я в твои годы больше находила, и никогда матери не ври. 
- Доченька, ты все пельмени скушала? - Да, папочка. - Молодец, сука, вся в маму! 
Печкин: - Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь, когда у меня и самокат украли, я вас просто убивать буду! 
Там, где в иномарках красуется слоган "Аirbаg", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!" 
Парень девушке: - Пошли ко мне, у меня родители на даче. Посидим, чайку попьем. - Ладно, только я в аптеку забегу, куплю чего-нибудь к чаю. 
Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас. Жена: - Ой мама... Муж:  - Узнала, да, свою маму? 
- У тебя голова болит? - Да. - Прими вот эти... соболезнования! 
Новый йогурт от Данон "Украинский" - теперь с кусочками сала! 
Жена нового русского вернулась из командировки: - Вован, ты один? - кричит она в спальню. - Вроде один. - А чего так неуверенно, будто сомневаешься? - Не знаю, служанка считается или нет? 
- Папа, а почему у тебя все время нос красный? - От помидоров, сынок! - Ты что, их постоянно ешь? - Нет, я ими постоянно закусываю! 
- Я вчера носки постирал. Первый раз! - Жена бросила? - Нет. Пошел мыться и забыл снять. 
ЗАГС, свадьба, стоит много машин, рядом толпа народа. Мимо идет мужик с маленьким мальчиком. Малыш спрашивает: - Папа, тут кого-то переехали? Папа, отрешенно: - Ну, можно и так сказать... 
В лучших кинотеатрах страны. Самый кассовый фильм ужасов этого года. Буратино на лесопилке 2. 
После
того, как в продажу поступили говорящие чайники (новейшее изобретение
японских ученых), число пациентов психиатрических лечебниц резко
увеличилось. 
40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень. Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% ее нет. 
- Хуже нет когда шеф женщина. - А что такое? - Да вот с работы уволила. - За что? - За не домогание. 
В газете объявление о продаже автомобиля "Альфа-Джульетта". Коллекционер редких авто приходит к продавцу: - Но это же "Альфа-Ромео"!? - Да, только выхлопная труба отрезана.  
- Ты меня не зли - у меня, чуть что башню сносит, я сразу за ствол хватаюсь! Охота тебе потом меня от дерева отрывать? 
Новинка! Наше средство стройнит фигуру!! И даже счетвернит!!! 
Выпей отраву, тварь! Тьфу, я хотел сказать - выпей отвар трав. 
- Встречаются два дурака... - Конечно! Были бы умные, встречались бы с девушками. 
 |