| - Алло, это военкомат? Вы можете взять меня в армию?- Да, можем. А вы где?
 - Я в тюрьме...
 Имею желание иметь всех желающих - но не имею желающих. Если что-то в вас не лезет - значит, в вас уже что-то есть... Хорошо быть кроликом - размножаешься себе в собственное удовольствие и совсем не думаешь, что тебя просто разводят. Когда желаемое не становится действительным - приходиться выдавать действительное за желаемое. - У вас есть конфеты "Коровьи перья"?- Что за чушь?!
 - А "Птичье молоко" лучше, что ли?
 Троеборье ГИБДДшников: читать, писать, считать. Учёные нашли ген, который отвечает за желание учёных находить гены. Говорят, деньги не приносят счастья - но зато сколько они приносят радости! Беседуют две подруги:- У тебя муж попивать стал? Вчера с ним разговаривала - он мне таким перегаром в затылок пыхтел!
 Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. - Секс, секс и ещё раз секс - вот что мне надо от любовника! Беседовать о музыке я и с мужем могу... Очень обидно за бесцельно прожитые годы....Особенно за первые три.
 Вчера в службу 911 поступил тревожный звонок... Спасатели как-то занервничали и решили не брать трубку... По итогам года Белгородской кабачковой икре присвоена торговая марка "В переваривании не нуждается". Веду двойную жизнь, чтоб хоть одна удалась... - Поздравь меня - мне дали майора.- Поздравляю. И что ты с ним сделал?..
 Гаишник:- А ну-ка откройте багажник. Так! Это ваш автомат?!
 - Не мой!
 - А чей?
 - Мишки Калашникова!
 - Крутишься, как белка в мясорубке... |