|  | Как избавиться от страха? Тренинг "Убираем страх за раз".    Сколько бы ни старались "Наши", все должности и денежные заказы все равно достанутся своим.   До сих поp я могла существовать на мою заpплату, но мои дети где-то узнали, что дpугие дети едят каждый день...   Некоторые идут в бой с открытым забралом для большего устрашения   Мы с ним "одного поля ягоды", только вот сорта разные   Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то?…    Я как шампанское - могу быть игривой, а могу и в голову ударить…    Наличие свободного времени означает только то, что о каких-то делах вы просто забыли   Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…    Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то кричала по-другому.
 - Дорогая, мне посуду мыть или ты вернёшься и сама помоешь?
 - Хорошо мой любимый...
 - Уточни, пожалуйста, - "хорошо, мой любимый", "хорошо, мой, любимый"
 или "хорошо мой, любимый"?!!
 
 Вчера набрался смелость и поцеловал Юльку
 - А она мне: "И что бы это значило?"
 - А я возми и ляпни с дуру: "Запрос на авторизацию"
 - Сказала, что б в субботу приходил к ней логиниться...
 
 Крупной динамично развивающейся компании срочно требуется на работу офисное чмо. Обязанности: приходить на работу раньше всех и занимать место на кухне. Причмокивать при появлении опоздавших. Опыт работы охраником в супермаркете приветствуется.
 
 Из беседы девушек:
 - А он у меня спрашивает, как у тебя с Васей? А я ему - ну как у меня может быть с Васей? Если я приду к нему домой, разденусь, лягу на кровать и попрошу показать его достоинство, то он вытащит сноуборд!
 
 Банк. Кредитный отдел:
 - Мне нужен кредит.
 - На какие цели?
 - Я хочу открыть гей-клуб.
 - А кто туда будет ходить?
 - П@дары разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
 - Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
 - О, и Вы приходите.
 
 Мужик приходит жаловаться администратору магазина:
 - Вы чего народ обманываете???
 - А что такое???
 - У вас написано на пачке стирального порошка, что в ней 100 граммов бесплатно. Открываю, а там только порошок!
 
 В детском саду:
 - Твои родители мультиков боятся?
 - Не-а.
 - А мои боятся. Только мультики начинаются, они залезают под одеяло и трясутся, трясутся...
   Тренинг эмоциональной привлекательности   Тренинг "Как влюбить в себя любого(любую)".   Мастер знакомств     Юморология или как стать интересным человеком?  
 |