| 
 Как избавиться от страха? Тренинг "Убираем страх за раз".  
  
- Что такое водка? - Это лекарственное средство, позволяющее русскому человеку компенсировать выжатые из него соки.  
  
- Спать охота, сил никаких нет. Хочу взбодриться, ничего не помогает. - Выпей кофе! - Уже три чашки выпила. Не помогает. - Ну тогда возьми ипотеку!  
  
- Девушка, вы любите животных? - Да, очень! - Ну, вот он я: бездомная животинушка!  
  
- Наше образование уже стало похоже на деревоперерабатывающий комбинат. - Это почему? - Принимают дубы, а выпускают липу.  
  
Вовочка спрашивает мать: - Мама, это правда, что нас кормит бог? - В общем-то, да. - А детей приносит аист? - Конечно. - А подарки раздает Дед Мороз? - Да. - Тогда скажи мне пожалуйста, зачем мы отца держим?  
  
Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает: - Почему спереди и сзади разные номера? - Спереди - сотовый, а сзади - домашний!  
  
- Что-то тебя на работе давно не было видно. Где пропадал? - Отправили на курсы повышения квалификации. - Научился чему-нибудь полезному? - Ещё бы! Теперь умею спать на рабочем месте с открытыми глазами.  
  
В торговом центре муж говорит жене: - Это что за мужик смотрит на тебя? - Это манекен... - Я не спрашиваю, как его зовут!  
  
- Ты кем работаешь? - Менеджер по работе с клиентами. - Значит, работаешь с людьми? - Нет, с клиентами...  
  
Новый шеф вызвал всех к себе с клавиатурами. У кого буквы на клаве стёрлись, тех оставил, а у кого стрелочки стёрлись - уволил. 
  
- Ну что, ты тогда была на его концерте, он тебе дал автограф? - Да, дал, теперь мне тот автограф надо воспитывать. 
  
Пришёл Петька к Фурманову: - Запиши меня в партию. - Членом, что ли? - Ну, не знаю... членом или карандашом... Это же тебе грамотному - видней!
  Девушка запуталась в сумочке и вместо баллончика с газом брызнула в маньяка "шанелькой". И с криками "Он 3200 стоит!" чуть не убила маньяка.
  Друг - другу: - Я в на форуме, под женским ником, одного мужика оскорблениями довёл до бешенства. Он поклялся, что найдет меня по АйПи и обязательно убьёт. - А чего ты такой довольный. Он ведь действительно может тебя найти и грохнуть. - Надеюсь. Я же всё в гостях делал, с тёщиного компа.
  Учительница: - Вот муравей трудиться целый день. Дети, а что происходит потом? Вовочка: - А потом какая-нибудь зараза возьмёт и раздавит.
  Женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, козы, овцы и олени.
 
  
Тренинг эмоциональной привлекательности 
  
Тренинг "Как влюбить в себя любого(любую)". 
  
Мастер знакомств   
  
Юморология или как стать интересным человеком?  
 |