Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Она тебе будет изменять, если…

Автор: Виталий Пичугин  Источник: http://www.nlplife.ru/ 

Хочется написать, если ты лох, но это не вся правда, ещё придётся много расписывать, кто такой лох.
Каждый считает, что это кто-то другой, ну и ладно. Поэтому напишу вполне конкретные пункты, а вы примерьте на себя.

Если поймёте, что это про вас, срочно меняйтесь, конечно, если хотите. Только не надо бежать и душить любимую, требуя признаний.
К измене женщина склоняется не сразу, возможно, пока всё нормально, время у вас есть. 

1.    Вы редко говорите комплименты, слова любви и прочую нежность. Женщинам надо много тёплых слов. И даже если вы считаете, что эти слова у вас есть, их всё равно мало.  Например, надо раз пять утром в разных вариантах признаться в любви, днём прислать пару нежных сообщений на телефон или на электронную почту, вечером не менее десяти похвал её красоте и кулинарному искусству, ну и что-нибудь по мелочи: про сексуальность и притягательность. Мысль проста – не будете говорить вы, будут говорить другие, они и так говорят. Вопрос в том, кто больше, лучше, чаще (я это про слова любви). 

2.    Вы редко её трогаете так, как хочет она. Слегка придушить – это не то, не оценит. Ваша женщина не должна проходить мимо, обязательно остановите, поцелуйте, погладьте, шлёпните, но делайте так, как хочет она. А как она хочет? Можно спросить: «Ты не против, дорогая, получить засос в глаз?» Шутка. Но спросить про нежные объятия можно, они, как правило, только за! Трогайте – это будет называться трогательные отношения. Кто, кроме вас? Тут есть ещё один важный момент. Надо совмещать: если её не трогают ваши слова, то не надо трогать руками. Улавливаете последовательность? Слова, потом руки. На крайний случай, если хочется сначала руками, помните народную мудрость: взялся за грудь, говори что-нибудь.

3.    Вы ничего не делаете вместе. То, что вы вместе ругаетесь – не считается. Важны другие дела, например, походы в магазин, просто погулять, хорошо вместе заниматься спортом, важно иметь общие увлечения. Не будете увлекать вы, увлечёт кто-то другой. Так часто получается, что если женщина нашла себе какое то новое творческое дело, то про это дело ей рассказал мужчина, придумал ей увлечение. Зачем? Наверное, чтобы дружить, сначала…, а там как пойдёт. Или уже пошло, поэтому её просто тянет на фитнес, танцы, тренинги, без вас.

4.    Вас к ней не тянет. Не хочется заняться сексом. Вы делаете это совсем редко. Так бывает. То, что не тянет вас, не значит, что другие мужчины тоже ничего в плане секса не предлагают. Предлагают. Есть такие, которые предлагают всем подряд, вдруг кто согласится. Вдруг какую муж не любит ни словом, ни телом. По статистике на десять женщин пять чувствуют себя недолюбленными. Ваша  в какой пятёрке?

5.    Ей скучно. Тут вы можете быть совсем ни при чём. Есть такие барышни, которым нужна веселуха,  причём, сами себя они развлекать не умеют, не хотят, не привыкли. У вас не хватает времени и сил развеять её скуку? Всегда найдутся мужчины, желающие развлечь, конечно, не просто так.

6.    Она не видит своего будущего с вами. Пока живёт (встречается), но находится в постоянном поиске. Кто ищет, тот всегда найдёт, будьте уверены.

7.    Она часто впадает в печаль, депрессию, закатывает истерики. Причиной такого поведения можете быть вы, а может просто привыкла мелко хулиганить с детства. Утешителем становитесь вы, а если не становитесь, например, надоело, то барышня начинает искать избавителя от своих несчастий на стороне.

Тут важно задуматься, иногда ситуацию надо менять и себя, иногда надо менять женщину. Выбор за вами.    







Рубрики: Она тебе будет изменять отношения если измена

Комментарии




mariya | 31.01.22 18:22



Я достаточно долго искала настоящего мага, который действительно может помочь. Я рассталась с очень любимым человеком. Он ушел к другой женщине. Очень нyжна была помoщь. Все к кoму обращалась только деньги тянули, а время шло, и результата 0. К Ирине я уже обратилась с опасением, но она такой открытый и прямой человек, что я ей доверилась. И совсем не пожалела! Она спасла наши отношения. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы любимого навсегда. Очень ей благодарна. Ей можно в Whatsap написать 89038861773.

Сергей | 28.10.16 00:50



Как на счет диалога?!!! Можно ведь поговорить, рассказать что не устраивает. Разрушить семью, оставить детей без отца в следствии чего они неполноценными вырастут, может каждая. Потом горько пожалеть о содеянном. Статья о женском малодушии, оправдывающая измены. Пол России никому ненужных матерей-одиночек. Куда блин Россия катиться?!!! Семья, семейные ценности, благополучие детей, уважение к себе и значит к близким - вот что главное.

Мария Крапчетова | 18.01.16 05:44



Да все умеют притворяться. мужчины ухаживают на начальном этапе, а женщины показывают только самое лучшее в себе. Но, если отношения не закончились после первого раза и люди решили отношения строить, то романтика со временем проходит, в зависимости от интеллектуальной и душевной развитости партнеров... Конечно, при этом источаются и гормоны любви, и меняются обстоятельства... Наверное, самые крепкие союзы формируются между очень похожими по взглядам и миропониманию людьми, с одинаковыми био-ритмами... Но это действительно редкость... Когда измена случилась любой из партнеров может принять решение и сделать выбор - наконец-то прекратить опостылевшие отношения или измениться и строить отношения иначе... Может больше давать партнеру. Думаю, что когда обстоятельства меняются, а с ними и отношения....именно эмоциональная жадность становится причиной развала. Многие из нас в первую очередь пытаются напитать только себя: мужчины идут за сексом на лево, когда жене приспичило рожать, женщины ищут ласк на стороне, когда у мужчины трудности на работе.... Это эмоциональный эгоизм, и пока человек не научится трудиться в эмоциональном плане, прощать, дарить тепло в трудной ситуации.... Он будет ходить по короткому кругу. Строить тяжелее....а создавать навечно - это и труд, и знания... И наверное труд сердца самый тяжелый. И в мире потребления и индивидуализма труд сердца становится все сложнее.... Спасибо за статью....

Анна | 24.08.14 06:00



Боже р чём Вы говорите? Какой на фиг конфетно букетный период? В каком веке живёте сограждане????В 18 что ли?Да такие отношения закончились в 20 веке при Брежневе Где Вы видели сейчас мужчин с с коробкой конфет цветами и бутылкой шампанского Женщины уже не те За ними ухаживать не надо Они сами мужиков домогаются , тащут их в постель трахают и выбрасывают за ненадобностью..))Прозрейте на жизнь милый мои какая романтика ???Мужик как существо ленивое по своей природе пойдёт по самому лёгкому пути и будьте уверены выберет самый ненапряжный вариант как раз ту которая к себе пригласит и оттрахает а не кисейнцю томную барышню которую надо развлекать , тратить на неё бабки , и комплиментами её кормить и женится он скорей на такой ухватистой _ОНА САМА ЕГО НА СЕБЕ ЖЕНИТ))А те тургеневские дуни про которых пишет автор статьи - о эти женщины обречены на одиночество и ожидание прекрасного принца которого нет ))Они на всех обижены разочарованы и должен ей мужчина по жизни Только вот почему она сама для себя ничего сделать не в состоянии и хоть как то заинтересовать мужика Она не захочет- другая заинтересует -будьте уверены

garin | 24.11.14 23:07



Ой как всё запущено. ))) Привет колхозу "Червоно дышло"!))))

| 22.01.14 05:44



Согласен со всем сказанным и сам всегда старался жить так что бы не скучала, чувствовала заботу, романтику, удивлялась... Но вот получил я от жизни по носу, бизнес рухнул, друзья отошли в сторонку посмотреть как компаньоны превратились в истцов, суды, адвокаты и т.д. И тут же появился "друг" который поёт под гитару, читает исторические романы, рисует афишки в фотошопе.... Оглянуться не успел как самый матёрый сохатый обзавидуется моей "короне". До сих пор не верю в объяснения что "ей было плохо от того что со мной случилось и вот результат" Но факт остаётся фактом. В общем как не живи, а повод для измены женщина всегда найдёт.

Гостья | 08.01.14 15:24



Если мужа не тянет к жене сексуально, зачем вообще нужен этот брак и удержание жены?

Анна | 24.08.14 05:48



Есть иужчины асексуальные -им секс не нужен и они его избегают и женятся не ради женщины а ради того чтобы она о нём заботилась и горшки выносила

Юлия | 09.12.13 23:51



Виталий, спасибо за статью. Со всеми пунктами соглашусь. Вот только, думаю, мужчины проигнорируют эту информацию, а вот женщин порадовали. Прямо в точку, особенно первые два пункта

Виталий | 10.12.13 10:15



Юлия:
Юлия:
Вот только, думаю, мужчины проигнорируют эту информацию,


Говорят, с мужчинами можно договариваться.

Юлия | 12.12.13 23:20



Говорят, с мужчинами можно договариваться.

Согласна.

Катерина | 09.12.13 18:10



Занятная статья, только не каждый мужчина способен понять. Мой выбор скажет, что он не подкоблучник и не тряпка, чтобы выполнять все эти прихоти ( сделайте так, как она хочет; ей скучно и т.д.), а жаль. После конфетно-букетного периода,т.е. 6 лет спустя,именно внимания и не хватает.От него, конечно, не от других





Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS