Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Все разделы / Интересные статьи

Женщины занимаются сексом не ради секса
Для женщины существует множество причин заняться с мужчиной сексом. И заключаются они чаще всего не в бешеной мужской привлекательности или чисто физическом желании, как думают мужчины.
Врать или не врать?
Ситуации бывают разные. Ваше стремление всегда говорить мужчине правду и только правду, конечно, похвально, но… недальновидно. Следует понимать, когда ваша правда может нанести непоправимый вред отношениям. Вы же не хотите потерять любимого? Тогда подумайте, прежде чем выпалить: «Дорогой, я так рада, что мы вместе, и совсем не вспоминаю обо всех своих двадцати четырех любовниках, которые у меня были до тебя!»
Cекс-мотивация
Изобилие секса – это его инфляция, особенно если он отделен от чувств.
Когда его делают главной ценностью жизни, он обесценивается, ибо, обретая будничность, он теряет праздничность. (Ю. Рюриков)
Я его люблю, но он плохой любовник
Как известно, женщины более эмоциональны, чем мужчины. В отношениях с противоположным полом это также проявляется, например в том, что душевная близость играет большую роль, чем физическая. Поэтому, даже если партнер не доводит свою женщину до желаемого оргазма, то она может и не расстроиться.
Женщинам необходимо быть красивыми и опасными
Люди испытывают сексуальное желание. Люди испытывают желание разной степени. Люди испытывают желание к разным людям - разного пола, внешности, возраста и т.д. Люди выбирают, реализовать им это желание или нет.
Недоступные женщины
Не бывает недоступных женщин! Бывают не слишком настойчивые мужчины. Заметьте, я говорю «настойчивые», а не «назойливые». Увы, хамов и быдла, для которых процесс знакомства ограничивается фразой «Че, по стопарю и поехали ко мне!», предостаточно. И они искренне удивляются, когда им отказывают.
Сколько у женщин оргазмов
Все люди вне зависимости от возраста и пола способны испытывать оргазм. Правда, если у мужчин он проявляется примерно в одном возрасте, у женщин может прийти в любое время или не появиться вовсе. У женщин, которые долго не ведут регулярную половую жизнь, начинаются различные неприятные процессы,
Вся правда о женщинах
Источник: http://www.nlplife.ru/
- Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
13 способов понравиться мужчине
Каждый мужчина в душе - собачка: покормите его и приласкайте, и он будет бегать за вами, виляя хвостом и преданно смотря в глаза. Позвольте ему полежать у ваших ног. Приручить и выдрессировать можно, перевоспитать - нет.
Любовь без взаимности. Живешь, но не любишь
Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги.
Есть ли будущее у ваших отношений?
Выяснить наверняка, есть ли у новых отношений перспектива, будут ли они продолжительными или чувства угаснут при первой размолвке нельзя. Но можно с определенной долей точности прогнозировать, что вас двоих ждет после конфетно-букетного периода, основываясь на некоторых деталях.
Женщинам приятно вызывать в мужчинах ревность
Несмотря на современную свободу мужчин и женщин (а может, и благодаря ей!) отелловы страсти нисколько не утихают.
По статистике, каждый пятый брак распадается из-за ревности. Вопреки распространенному мнению, это состояние является спутником вовсе не любви, а совершенно иных чувств.

Четыре оправдания измене
Измена неизбежно влечет за собой проблемы. До или после свершившегося факта. Причина — в чувстве вины перед «обиженной» стороной. И мы начинаем придумывать себе оправдания. А иногда попадаем в ситуацию, когда придумываем оправдания тому, кто нам изменил. Самое интересное — в обоих случаях текст получается примерно одинаковый.
Что нужно женщине?
Женщины довольно сильные натуры, но в то же время и слабые. Мы действительно можем решить многие сложные вопросы, сделать всё сами. Но возникает вопрос - зачем? Семья, она на то и нужна, чтобы делить и радости, и тяготы жизни с любимым человеком! В семье мы иногда становимся требовательны и капризны, но ведь живя с любимым, мы нуждаемся в его искреннем внимании... Мы нуждаемся в нем как в воздухе, без него наша семейная жизнь неполноценна!
Любовные фантазии по-женски
B час ночи в квартире 27-летней Марины раздается телефонный звонок. В трубке звучит взволнованный голос лучшей подруги: Вероника не смогла дождаться утра, чтобы сообщить новость — она познакомилась с потрясающим мужчиной.
Он боится меня и серьезных отношений
Ты мне очень нравишься, но сейчас я не хочу серьезных отношений…». Как часто приходится слышать эти горькие слова, приводящие в отчаяние и ужас. Итак, представьте, что вы услышали такое заявление от своего единственного и неповторимого мужчины, с которым готовы связать свою жизнь навсегда. Сразу возникает вопрос: почему же осознание того, что вы созданы друг для друга, пришло только к вам? Почему Ему нужно столько времени, чтобы понять простую истину: вы созданы друг для друга?
Несчастливый брак опаснее одиночества
Группа ученых Университета Брандайса и из Университетского колледжа Лондона под руководством старшего научного сотрудника Розалинд Барнетт (Rosalind Barnett) пришла к выводу, что несчастливый брак, пожалуй, опаснее одиночества, так как ведет к массе заболеваний и даже преждевременной смерти.
Секс без обязательств, женский вариант
Не удивляйтесь, что эта тема, по обыкновению являющаяся коньком мужчин, написана от лица женщины.
Что скрывает фраза «Давай расстанемся на время»
«Боже! Он меня бросил! Ведь еще вчера он говорил, что любит только меня и ему никто не нужен!» — вот такой рой мыслей кружится в голове девушки, которая слышит предложение взять паузу в отношениях на некоторое время. А вдогонку брошенная фраза: «Дело не в тебе, а во мне», — убивает наповал. Как же так получилось? Почему? Чего ему не хватает для счастья? И что это за паузу он хочет взять?
Браконьерские способы охоты на мужчин
Чем отличается ловля рыбы от ловли мужчины? Правильный ответ: ничем. Если всякий раз, пожелав ухи на ужин, вы сядете на лавочку у пруда и будете ждать что рыба сама заскочит к вам в кастрюльку, вы будете ложиться спать голодной.
ПОЧЕМУ МЫ ИЗМЕНЯЕМ?
В народе говорят: «От тюрьмы, да от сумы не зарекайся». Я бы к этому еще добавила: от измены. Почему? Да потому, что в жизни всякое случается.
Как определить, что мужчина не хочет серьезных отношений
Источник: http://www.nlplife.ru/
Каждая женщина время от времени начинает прокручивать в голове варианты свадебного платья, возможные имена детей, планы обустройства дома и многие другие моменты совместной жизни со своей второй половиной. И прокручивает все это до тех пор, пока не задается вопросом: а насколько серьезны ее отношения и зайдут ли они так далеко?
Как стать идеальной любовницей для мужа
Перед визитом к дипломированному специалисту по сексу я долго набиралась храбрости. И все равно как-то неловко — как же я буду постороннему человеку рассказывать про ЭТО?
ТОП-12 качеств, которые больше всего раздражают мужчин в девушках
Каждому мужчине хочется, чтобы рядом была женщина, не только высокая, длинноногая, сексуальная и раскрепощенная, но и которая не раздражала бы его нервные окончания. Попытаемся выяснить, какие качества раздражают мужчин в прекрасной половине человечества – женщинах.
На что обращать внимание, когда знакомишься с мужчиной
Знакомство с мужчиной может быть похоже на вождение по неизвестной дороге. Никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом. Не знаешь, что ты будешь делать в следующий момент, нажмешь ли на тормоза или прибавишь газу. Далее приводятся некоторые советы экспертов о том, на что обращать внимание, когда общаешься с незнакомым человеком. Как узнать, когда лучше прекратить отношения на начальном этапе, а когда продолжить.
Желания женщины...
Не такой уж праздный вопрос, как может показаться на первый взгляд. Женские желания многогранны, расплывчаты, подчас не имеют строгих очертаний, но, тем не менее, вполне определенны и конкретны. Просто заметишь это не сразу. Женщина бросает фразу: "Хочу, чтобы все было хорошо!", и поначалу не поймешь, что под этим "все" скрывается: стройная фигура, бессрочная госпитализация вредного шефа, многонулевой счет в банке, новые туфли...
Расшифровка мужской речи
Обычно у мужчин есть набор стандартных фраз, с помощью которых они убеждают женщин удовлетворить какую-нибудь из своих основных мужских потребностей, в частности, потребность в сексе. Вот самые популярные фразы мужчин и их перевод:
Что делать после первого секса?
Также как и до этих самых первых сексуальных отношений — естественно. Да, вы перешли на новый уровень близости, но постарайтесь избежать типичных ошибок девушек после первого секса (особенно это касается совсем молоденьких, неопытных девушек):
Женские секс-претензии или полная защита в постели
Если, будучи мужчиной, прочитать все вышеизложенное, можно подумать: «все бабы - дуры» и пойти пить пиво. Или обрести кучу комплексов, каждую секунду секса думая о том, что она думает, не смеется ли, не считает ли тебя неудачником, не замышляет ли побег и т.д. К счастью, не все так плохо. Если в отношениях есть что-то, помимо секса. Если есть - то к нашим услугам теории секса, практики соблазнения, психологи, секс-шопы, а главное - искренность и открытость.
Женщины притворяются во время секса
Театр начинается с вешалки. А театральное представление в постели начинается и заканчивается:





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS