Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Все разделы / Интересные статьи

Как узнать, что он на вас запал? Верные признаки
Источник: http://www.nlplife.ru/
Сколько раз, увидев на вечеринке симпатичного парня, мы ловили себя на мысли: "Понравилась я ему или нет? Ах, если б знать, что он думает!" Хорошая новость, барышни и дамы: для этого не нужен миелофон. Мужчина, если он не разведчик, простодушно выдаст себя, а вы будьте внимательны и не пропустите.
Ваш мужчина Вас не хочет? Давайте разберемся
Чем мы с подружками раньше хвастались? Понятное дело, у кого жених симпатичнее и кому что подарил. А теперь... товарищи, стыдно признаться, но мы хвастаемся работой. Вот такие мы, женщины, молодцы! Но покуда мы умозрительно удаляемся от мужчин, те удаляются от нас. Более того, сильная половина нашей страны за последние годы довольно подрастеряла свою силу. Каждая женщина рано или поздно сталкивается с мужским равнодушием и даже бессилием. Нам объявляют импичмент и мужья, и даже романтические любовники. Почему такое опасное явление проникло в нашу жизнь? Попробуем разобраться.
Признаки того, что Вам срочно нужен секс
Для чего мы занимаемся сексом? Вам кажется, ответ очевиден - для получения оргазма. Или для продолжения рода. Для вас есть новость! Все меньше людей, активно участвующих в большом сексе, движимы именно этими мотивациями. Большая часть прогрессивного человечества уже давно использует секс как самое приятное и дешевое средство от... Да от массы проблем!
Как сделать семейный секс более привлекательным
На протяжении многих лет сложно сохранить свежесть сексуальных отношений. Единобрачие, конечно, способствует длительности отношений, но сексуальное взаимодействие с одним и тем же партнером в течение 30 лет, а может быть и более, неизбежно наскучит, а скука не просто разъедает радость отношений, она может спровоцировать неверность и таким образом создает им более серьезную угрозу.
Если сексуальная жизнь Вас не устраивает
Казалось, он был мужчиной вашей мечты: таким романтичным, нежным и заботливым. Да и муж он, в общем-то, неплохой – бывают и похуже мужья. И подруги завидуют вашим отношениям. И вроде бы все у вас хорошо, но почему же ваши сексуальные отношения не играют всеми красками радуги и не взрываются фейерверками? Дело не в том, что вам не хватает нужных для этого навыков, и не в том, что вы двое не предназначены друг для друга. Скорее всего, причина в том, что вы не готовы затрачивать время и усилия для того, чтобы сделать ваши занятия любовью по-настоящему яркими.
Формула измены
Не в нашей воле полюбить или разлюбить, поэтому ни мужчина не вправе жаловаться на неверность любимой, ни она на его непостоянство", — писал Франсуа де Ларошфуко задолго до исследований современных ученых, утверждающих, что неверность — неискоренимая черта человеческой натуры!
Каких женщин ненавидят мужчины
Источник: http://www.nlplife.ru/
Пока ты еще девушка, ты должна знать об этом. Знать, чтобы изменить что-либо или не допустить. Знать, чтобы не грянул гром, чтобы потом не говорить себе, мол, где вы раньше были, почему не рассказали, почему не предупредили.
Дурнушки: правда и вымыслы
Источник: http://www.nlplife.ru/
Говорят, что некрасивых женщин не бывает. Это придумали сами некрасивые женщины или те, кто их лоббирует. На самом деле - бывают. Однако их берут замуж, носят на руках и считают привлекательнее записных красоток. Так в чем их сила, братья?
Как сообщить партнеру об исчезновении чувств
Расставание - это всегда болезненный процесс, даже когда чувства уже остыли. Ведь они остывают не одинаково. Но даже в том случае, если ваша бывшая (бывший) вам уже совершенно безразличны, подумайте о том, что вы много времени провели вместе. И не стоит, наверное, заляпывать не самую худшую полосу своей жизни грязной концовкой.
МИФЫ О МУЖЧИНАХ
Наверное, именно с тех пор, как с чьей-то легкой руки всех нас поделили на "сильных" и "слабых", начали складываться легенды о мужчинах, в которые охотно верит не только прекрасный пол, но и мы сами. На самом же деле очень часто эти мифы весьма далеки от истины и часто играют против нас, поскольку заставляют поверить и наших прекрасных дам в совершенно нереальные вещи. Попробуем и мы разобраться в некоторых мифах и взять на вооружение более реалистичные вещи.
Как найти любовника - пособие для девушек
Секс – дело нехитрое, однако очень желанное, согласись? Секс по любви – это все, конечно, замечательно. Однако плотские инстинкты не дремлют, а наоборот – кипят и пенятся, не особо заботясь, влюблена ты или нет. «Как же найти любовника?» - этот вопрос не выходит из головы в подобных ситуациях. Вообще надо заметить, что вопрос «Как?» не совсем точен. «Где?» - вот это уже горячее. На самом-то деле мест полно, главное – наткнуться на такого же бедолагу, страждущего секса и готового ответить тебе взаимностью. А то и не один раз!
Вы и эмоции: кто кого?
Постулат, что важна не сама ситуация, а то, как мы на нее реагируем, давно стал широко известен и возражений не вызывает. Оказывается, 25% людей обладают так называемой "стартовой готовностью" к различного рода эмоциональным воздействиям, срывам, накапливанию негативных эмоций.
Секс для полного счастья
Если чересчур артистичный и слишком здоровый секс отвлекает тебя от плодотворного общения с личным транспортным средством, а совместное пост-интимное распитие пива с твоей ублажительницей всякий раз наводит на мысль о том, что с друзьями «надо чаще встречаться», значит… настало время жениться! Зачем? «Чтобы урегулировать сексуальные отношения, воздать им справедливую дань постоянства, а заодно – чтобы стать счастливым человеком» - разъясняют холостякам американские психологи.
Секс с первого взгляда
Секс со всеми вытекающими последствиями – это не параграф в нормах морали общества, а личное дело каждого. А секс на первом свидании далеко не так однозначен и тривиален, как кажется. В него вплетаются разноцветные мотивы, фрагменты желаний-ожиданий, доля воспитания и резонные нити в полотне обстоятельств. Кроме того, отношение к такому виду секса отличается в зависимости от пола и возраста участников, а также от восприятия ими ситуации.
Мужские слабости, которыми нагло пользуются все женщины
Источник: http://www.nlplife.ru/
Заниматься любовью для мужчины - это наслаждаться женщиной всеми органами чувств, которыми обладает человек. Поэтому если женщина хочет именно этого, то она должна радовать мужчину всеми его органами чувств: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус (поцелуи). Все ее тело должно быть для этого идеально настроенным инструментом. Прежде всего, это идеальная чистота всего тела, опрятный внешний вид всех его частей до мелочей, особенно волос и ногтей. Так, например, неаккуратно подстриженные или грязные ногти могут неожиданно для вас и необъяснимо на первый взгляд оттолкнуть мужчину.
К чему ревнуют мужчины и женщины
Женщины чаще всего испытывают чувство ревности, если ощущают исходящую от партнера неверность. Мужчины более конкретны: при признаках прелюбодеяния. Исследователи видят причину такого положения дел в эволюции человечества.
Развод - это модно
Увы, ничто не вечно – и любовь в том числе. Благодаря сексуальной свободе и морали вседозволенности развод стал общественным явлением, некоей модой. Нередко дети из благополучных, полных семей задают родителям вопрос – "а почему у меня только один папа, когда у подруги их двое?". Несмотря на все заверения семейных психологов, упрямая статистика показывает, что за последние годы общий показатель разводов отнюдь не снижается, а, наоборот, неуклонно растет. Как растет и количество людей, желающих нажиться и снискать себе популярность на почве чужих душевных терзаний.
Рациональных причин заводить детей не существует
Мы, мужчины, вас, женщин, несмотря ни на что, любим, и готовы вам в создании семьи всячески помогать. Но просим принять во внимание следующее.
Книги против секса
Темной ночью на просторах нашей Родины царит кошмар. Миллионы честных на вид жен открыто изменяют мужьям! Моя собственная любящая супруга ложится в постель преимущественно с Донцовой. Иные предпочитают Маринину, Полякову и др. коварных соблазнительниц местного разлива. Не знаю, как у них самих с личной жизнью, – но в их писаниях явно разлит яд. Никто ведь, заметьте, не изменяет мужу с Жорж Санд, Айрис Мердок или даже Агатой Кристи!
Отсутствие сексуальности
В некоторых письмах к специалистам женщины, затрагивая проблемы половой жизни, жалуются на отсутствие каких-либо потребностей в этой области. Они чувствуют себя лишенными секса, могли бы вообще обходиться без близости, их тело никак не реагирует на возбуждение, более того - последнее им совершенно незнакомо.
Cексуальность и карьера. Одно другому не помеха
Источник: http://www.nlplife.ru/
Я вспомнила историю своего друга Паши, которого уволили, потому что он не пошел на поводу желаний своей начальницы. Сексуальность на рабочем месте – что это? Шарм и обаяние на собеседовании, карьерный взлет из-за благосклонности начальника или же увольнение из-за нежелания подчиниться прихоти вышестоящего?
Почему женщины любят плохих парней
Шон Пенн, Колин Фаррел, Хью Грант в "Дневнике Бриджет Джонс". Или, ближе к нашим реалиям, Нагиев, Малахов - список можно продолжать до бесконечности. Что общего у всех этих мужчин? Они дерутся, ругаются, курят, улыбаются дурацкой ухмылочкой, постоянно попадают в неприятности и их никогда нет рядом в нужную минуту. Это "плохие парни". Но боже, как же мы их любим!
Нескрываемые признаки мужской неверности
Мы, женщины, уверены, что всегда сможем узнать о неверности любимого. "Женщина просто чувствует такие вещи" - распространенная среди представительниц прекрасного пола присказка. И хотя мы предпочитаем доверять своей интуиции и думать, что она никогда нас не подведет, действительно ли в таком деликатном вопросе стоит полагаться только на чувства и инстинкты?
Женские комплексы — голые факты
«Человек без комплексов никому не интересен», — как-то сказала знаменитая писательница Виктория Токарева. И она права! Что, что, а повод для бесконечных переживаний найдут даже дамы, безупречные во всех отношениях. Впрочем, самых распространенных женских комплексов не так уж много. И они стоят того, чтобы рассказать о них и о том, как с ними бороться.
Правила измены
Право на личную жизнь, как и право на счастье, есть у любой, даже замужней женщины. Но, к правам прилагаются и обязанности, например, не забывать о семье и чувствах мужа. Если вы не собираетесь разводиться, то в ваших же интересах ими не пренебрегать. Мы подскажем, как спрятать концы в воду.
Сексуальная и любовная статистика
Источник: http://www.nlplife.ru/
Статистика гласит, что мужчины больше женщин тяготеют к случайным связям. Они менее женщин склонны к сексуальным отношениям с постоянной партнершей, при этом они чаще женщин прибегают к случайным связям при наличии постоянной партнерши. Мужчины вступают в сексуальные отношения под воздействием силы влечения и в значительной степени – любопытства, тогда как для большинства женщин основным стимулом является любовь. Несмотря на то, что юноши созревают на 2 года позже девушек, они раньше последних начинают половую жизнь.
Почему супруги ссорятся на отдыхе?
Моя соседка недавно решила съездить с мужем на выходные в Питер. Детей отправила к свекрови, купила путеводитель по городу и сногсшибательное белье, а потом приготовилась чуть ли не ко второму медовому месяцу. Надо сказать, что когда-то - лет десять назад - Тоня тоже ездила с супругом в Петербург. В ту пору они были новобрачными, и даже дождь во время экскурсии в Петергофе не мог им испортить настроение.
Приметы неверности любимого человека
Источник: http://www.nlplife.ru/
В исключительной верности твоей второй половины появились сомнения. Они основаны на смутных догадках, на интуиции, на голосе сердца. Прежде чем делать выводы и предпринимать шаги, прислушайся к народному опыту.
Когда наше поведение воспринимается как флирт
Частенько наш сильный пол думает, что мы с ним флиртуем, даже когда на самом деле мы и не думаем об этом. Действительно, наши действия, жесты, взгляд каждый может трактовать по-разному
Секс и отношения, Ответы на вопросы
Поговорим о насущном и наболевшем – о любви. Психологи бесстрастно препарировали это волшебное чувство, разложили его по полочкам и разрушили наши с вами стереотипы и надежды.





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS