Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Все разделы / Интересные статьи

Как выйти замуж, или Почему они не женятся?
Прямо эпидемия прошла какая-то среди моих дальних знакомых. Встретились девушка с парнем, полюбили друг другу. Потом начинают встречаться чаще и чаще. Потом парень переезжает жить к девушке или наоборот. Живут вместе, готовятся к свадьбе, или, по крайней мере, устно проговаривают между собой и знакомыми, что собираются пожениться. Девушка мечтает выйти замуж, парень вроде тоже не против. А потом отношения помаленьку охладевают и в один в меру прекрасный день, бывает что уже после прожитых вместе нескольких лет, парень (мужчина) исчезает.
Чего хотят мужчины в браке?
Источник: http://www.nlplife.ru/
Данная статья, не результат научного исследования, никоим образом не претендует на объективность и полноту. Это всего лишь взгляд счастливого в семейной жизни мужчины, который рассуждает об идеальной женщине и о том, чего хотят мужчины в браке.
Как работает гипноз?
Источник: http://www.nlplife.ru/
Рассуждая о гипнозе, люди часто имеют в виду нечто почти сверхъестественное. При этом влияние одного человека на другого объясняется истечением этой силы в виде так называемого флюида с концов пальцев или из глаз гипнотизирующего во время сеансов гипноза. И поныне этот взгляд особенно охотно поддерживается так называемыми магнетизерами, пользующимися явлениями гипноза в своекорыстных целях эксплуатирования доверенных лиц. Но наука давно отрешилась от этих и подобных им необоснованных теорий.
Как вести себя с опытным мужчиной
Какую бы "лапшу" не вешал вам на изящные ушки новый знакомый, знайте, что по началу желание у него только одно. Если вы испытываете ответное желание - в добрый путь. Утомленный капризами других, мужчина оценит вашу искренность. Но пустое кокетство принесет лишь вред. Если мужчина увидит ломаку и притворщицу, то испытает нарастающее раздражение. Поэтому не теряйте времени сами и не давайте ложной надежды ухажеру. Чем дольше вы разыгрываете комедию, тем с большим облегчением мужчина избавится от вас после того, как вы ему, наконец, отдадитесь.
10 советов для разжигания страсти
Вы женаты не первый год, и ваш брак вполне благополучен, но вы замечаете, что прежней страсти нет, и любовью вы занимаетесь все реже, потому что устали, да и новых ощущений нет. Все знакомо и избито. Может быть, у всех так?
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной
Источник: http://www.nlplife.ru/
Может ли существовать настоящая крепкая дружба между мужчиной и женщиной? Наверняка этим вопросом часто задаются школьники, сидя за партой! Так как не могут понять, что это за чувство, вызывающее повышенный интерес к однокласснице или однокласснику. Дружба ли? Влюбленность ли?
Женщины одержимы страстью, любовь им неведома
Недавно британские ученые выяснили, что настоящая любовь и взаимопонимание возникают лишь спустя год плотного общения. Хотя, это тоже кому как: оказывается, мужчины, по их собственным рассуждениям, гораздо чаще испытывают истинные чувства.
Секс правила современности
Научные открытия помогают спасти семьи от разводов. Люди годами думают одно, а на деле оказывается совсем по-другому
О чем мечтают женщины во время секса
Источник: http://www.nlplife.ru/
Во время секса мужчина думает о сексе. Это известно всем. А вот женщина в постели может думать о чем и о ком угодно, кроме своего реального партнера. С мужчинами своими сокровенными фантазиями она не поделиться ни за что. А вот психологи завладели некоторой информацией на этот счет. Итак, понаблюдай за своей партнершей, и сможешь узнать много интересного
Секс как образ жизни. Откровения.
Никогда не могла понять: почему женщину, ведущую образ жизни обычного не связанного узами брака парня, называют шлюхой? Более того: для мужчины естественно гордиться своими похождениями, хвастать успехом у женщин, считать количество побывавших в его постели девчонок без учета качества. А девушкам, получается, нужно тосковать у окна долгими одинокими вечерами и ждать принца из сказки, стыдливо изнуряя свой организм в лучшем случае мастурбацией, а в худшем – диким нескончаемым воздержанием?
Почему секс уходит из семьи
Стресс, усталость, дети – кого винить в эпидемии целибата среди женатых пар? Или это недостаток желания?
Мужские проблемы в семейной жизни
Источник: http://www.nlplife.ru/
Не важно женщина ты или мужчина, главное быть хорошим человеком и к тебе потянуться. Все мы прекрасно знаем, что нам не нравится в мужчинах, что настораживает, напрягает и бесит.
Как завоевать доверие мужчины
Важно всегда чувствовать возможность выразить расстройство или обсудить то, что кажется тебе неверным. Помни, это не то, что ты говоришь, а как ты скажешь!
Женщина в сексе – секс в мужчине
Половая идентификация – чувство принадлежности к своему полу. Начавшись сразу после безмятежного младенчества, оно определяет наше поведение и интересы к другому полу (есть исключения: аутосексуальность, гомосексуальность).
Теория измены
Я вот тут задалась вопросом: а не изменяет ли мне, часом, мой парень? Поразмышляв на тему, пришла к выводу, что ничего в этой теме не соображаем – и решили сделать вылазку во вражеский стан.
Правила обольщения мужчин
Человек воспринимает мир посредством пяти чувств, и мужчина вашей мечты - не исключение. Покорите его, воздействуя на каждое из них.
Готов ли ваш партнер к браку?
Вы встречаетесь уже долгое время, но так и не говорили на тему развития ваших дальнейших отношений, вашей совместной жизни? Вы так и теряетесь в догадках, готов ли ваш партнер к такому серьезному шагу как совместная жизнь?
Война между супругами. Но по правилам
Источник: http://www.nlplife.ru/
Не существует семей, в которых не было бы разногласий. Они – признак роста, движения вперед. Но есть существенная разница между разногласиями и кровавой семейной войной, где победителей нет и быть не может. Научитесь решать конфликты эффективно, и ваша семейная жизнь будет долгой и счастливой.
Романтика и секс у мужчин и у женщин
Источник: http://www.nlplife.ru/
Ожидание секса, то бишь романтика, женщинам нравится больше, чем сам секс. Что касается мужчин, то за редким исключением, их неоспоримая возможность ипаться в любых суперэкстремальных условиях предполагает именно любовь к сексу как порцессу.
Как прожить две недели без секса
Эта статья написана мной именно для мужчин, так как женщины могут обходиться без секса годами! Вы можете сказать, что есть такие женщины, что ой-ой, в смысле ни секунды без секса жить не могут. Тут я с вами полностью согласен, но поверьте все-таки большинство женщин все же могут продержаться достаточно долго без мужской ласки.
Анатомия супружеских конфликтов
Дима, после свадьбы: "Я в Наде ошибался. Она оказалась лучше, чем я думал". Фраза, услышанная мною всего раз в жизни. До свадьбы типичны мечты, после свадьбы - разочарования. Верилось, что праздники нечастых встреч превратятся в непрерывный праздник. Верилось: "Мы поженимся - и станем лучше, а любовь - крепче".
Каких женщин хотят все мужчины
Существует поговорка, что "всем мужчинам нужно от женщин только одно", на самом деле мужчины хотят от своих сексуальных партнерш многого.
Тайные желания мужчин
Из-за некоторых различий в мышлении, иногда женщине бывает трудно понять, чего хочет от нее мужчина. Так вот то, что мужчины ожидают от женщины зависит от их характера, настроения, сексуальных и социальных запросов.
Половое поведение в зрелом возрасте
Большинство женщин придерживается ошибочного мнения, что половая природа всех нормальных женщин соответствует их собственной. Они слышали и читали о весьма страстном типе женщин и уверены, под влиянием разговоров или трактовки половых вопросов в романтических произведениях, что выражение "очень страстная" приписана женщине, которая является, в своем роде, редкостью и стоит выше "нормальной женщины" в эмоциональном отношении.
Как стать универсальной соблазнительницей?
Источник: http://www.nlplife.ru/
 тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление", - приговариваете вы, примеряя пятнадцатое за этот вечер платье в настроении, близком к тому, чтобы послать ко всем чертям это свидание, этого мужчину и поставить навсегда крест на своей гипотетической личной жизни. Все равно выбрать что-то (равно как и кого-то) подходящее невозможно!
От чего зависит сексуальность
Сексуальность свойственна каждому человеку. А так как все мы разные, то и наша сексуальность имеет целый ряд индивидуальных свойств и особенностей. Формируются эти особенности под влиянием многих факторов, которые, несомненно, заслуживают нашего внимания.
Что такое ревность?
Источник: http://www.nlplife.ru/
Ревность – это психическое заболевание, эгоистическое чувство или все же животный инстинкт? Ревность всегда связана с соперничеством в большей степени в сексе. И в первую очередь она одолевает недостаточно уверенных в себе людей. Шекспир однажды назвал ревность чудовищем с зелеными глазами. И поселившись в сердце, оно само начинает разделять и властвовать, диктуя свои правила игры. Игры болезненной, мучительной, изнуряющей. Да и игра ли это, когда в финале - разбитые отношения, драмы и даже преступления?..
Сексуальный темперамент: друг или враг?
Нередки случаи, когда молодые люди вступают в брак, отмечают пышную свадьбу, а уже через несколько месяцев подают заявление о разводе. Причина такого решения: "Мы не испытываем радости в интимной жизни из-за несовпадения темпераментов".
Каких женщин выбирают мужчины
"Москва слезам не верит"- как говорится в одноименном фильме любимой героиней, всеми силами стремящейся выйти замуж. Так ли не верит - призадумаешься Ты? Рано или поздно, из маленькой девочки в розовом платьице, эдакой куклы Барби, вырастает вполне зрелое создание. В процессе становления женщиной мы допускаем одинаковые ошибки, проанализировав которые, непременно возникает определенная реакция. Жизнь теперь не дает снисхождений, поэтому дважды, а то и трижды наступать на пресловутые грабли нет времени.
Хороший секс при плохих отношениях
"Без любви не бывает хорошего секса", - часто говорим мы. И вдруг хороший секс, и вдруг без любви… Каждый выстраивает свою шкалу"хороший - плохой". И даже у тебя с партнером могут быть разные оценки вашей близости.





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS