Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Все разделы / Интересные статьи

Секреты красоты Дианы де Пуатье
Все женщины, несомненно, хотят быть красивыми. Ведь красивые женщины всегда привлекают мужчин. Они кажутся более успешными и обаятельными. Но каков секрет красоты? Ведь часто мы слышим, что родиться красивой не достаточно. Гораздо лучше родиться счастливой.
Как изменить отношение окружающих к себе?
Источник: http://www.nlplife.ru/
Знаменитый английский ученый Френсис Гальтон часто проводил эксперименты по психологии на себе. Один из них чуть не закончился печально. Однажды, собираясь на прогулку по улицам Лондона, он принялся внушать себе:
-Я отвратителен. Люди ненавидят меня.
Именно того она и хочет
В далёкой, романтичной, до крайности распущенной и прекрасной Франции времён правления Людовика XVI, раздираемой политическими противоречиями произошла эта история. Шёл 1787 год.
Толкование Вольта
Александр Вольт, изучая трактаты не менее известного в то время ученого Луиджи Гальвани, дал им свое толкование. Вольт утверждал, что источник электрического тока находится не внутри организма, а заключен в контакте двух разнородных металлических проводников. В течение 8 лет он проводил опыты с электрическими органами угрей и скатов.
От гениальности до простоты всего один шаг
Великий ученый лауреат нобелевской премии Исаак Ньютон, несомненно, был умнейшим человеком. Рассказывают, что у него было две любимые кошечки, одна большая, а другая маленькая. Когда Ньютон работал в своем кабинете, его кошки обычно находились рядом с ним. Иногда кошечкам требовалось выйти в туалет или по другим своим кошачьим делам. Тогда они подходили к двери и мяукали, просясь, чтобы их выпустили.
Наполеон и газеты
Наполеон, могущественный и жестокий император решил остановиться на родине. Он бежал с Эльбы и высадился там, где и желал - во Франции. Франции, которая всегда его ждала. И главная газета оповестила об этом своих читателей заголовком первой полосы: «Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан!».
Голова Декарта
В старинном бенедиктинском аббатстве Сен-Жермен-де-Пре, расположенном в Париже на левом берегу Сены, покоятся останки известнейшего французского философа ХVII века Рене Декарта. Но мало кто знает, что у похороненного там ученого…отсутствует голова. Как могло случиться, что признанному философу, автору сентенции «Я мыслю, следовательно, я существую», отделили голову от туловища?
Этому нас учит Наполеон
Рассказывают, что однажды Наполеон во время проверки караулов обнаружил спящего на посту часового. По уставу и законам военного времени часовой должен был бы предстать перед судом и затем быть расстрелян, ибо нет пощады солдату, который, постыдно заснув на посту, ставит под угрозу жизнь своих товарищей. Как же поступил Наполеон?
Бережливый Александр Дюма
Александр Дюма известен всему миру как автор «Трех мушкетеров». Его перу принадлежат и другие великолепные романы. Например, «Граф Монте-Кристо», «Королева Марго», «Графиня де Монсоро» и другие. Но жизнь самого Дюма была не менее интересной, чем его романы.
Куда бить…
Случилась эта история в самом начале 20 века или в самом конце 19-го. Один человек владел очень крупной фабрикой. А энергию для работы этой фабрики обеспечивал огромный паровой котел. Но при увеличении мощностей котел начинал сильно вибрировать, а в результате фабрика никак не могла увеличить количество производимой продукции. Каждый вечер фабрикант подсчитывал прибыль, которую он мог бы получить и не получал, записывал ее в убытки и безутешно плакал.
Как влюбить в себя мужчину
Бывали ли у вас ситуации, когда вы тайно были влюблены парня или мужчину, а он не то что не отвечал вам взаимностью, но и понятия не имел не только о ваших чувствах, но и о вашем существовании? «Бывало», - ответит каждая из нас – женщин. Ведь почти каждая из нас тайно вздыхала по конкретному мужчине, считая его идеалом, поэтому и не решившись ни на какие действия. А стоило попробовать хотя бы попасться ему на глаза, познакомиться или даже влюбить этого самого идеального мужчину в себя. Нет, нам было боязно. Да и не знаем мы, как влюбить в себя мужчину, тем более того, в которого влюблены мы сами.
Как разлюбить женатого мужчину
Источник: http://www.nlplife.ru/
Итак, перед вами проблема  -  вы хотите знать, как разлюбить женатого мужчину.
От кого бегут мужчины
Источник: http://www.nlplife.ru/
Женский интернет пестрит самыми разнообразными материалами о том, как выбрать подходящего мужчину – тут и советы психологов, и сексологов, и гороскопы совместимости, и всякого рода тесты. Вот только забыли, видимо, авторы этих статей строчку известной песни: «Мы выбираем, нас выбирают», прозвучавшую в кинофильме «Большая перемена».
Как влюбить парня
Источник: http://www.nlplife.ru/
Итак, вы встречаетесь с парнем, и все вроде бы отлично, но вот проблема, ты хочешь чего-то большего, и чтобы цветы дарил, и обожал до потери пульса, и весь мир мог к твоим ногам бросить! Как быть? Влюбить его в себя, разумеется!
Как вернуть любимого
Все было хорошо. Вы даже начали строить грандиозные планы вашего совместного будущего, пока в один прекрасный день он не сказал: "Извините, дорогая..." Впрочем, у вас могло быть совершенно иначе, и тем не менее факт остается фактом - у него появилась другая.
Виртуальные способы обмана
Современная молодежь активно использует веб-пространство: поиск информации, общение, покупка товаров через интернет-магазины. С каждым днем увеличивается количество пользователей всемирной паутины, увеличивается и оборот денежных средств в Интернете. Все это привлекает большое количество мошенников, использующих технические средства и методы социальной инженерии для обмана пользователей. Рассмотрим наиболее распространенные приемы.
Он женат
Источник: http://www.nlplife.ru/
Когда ты говоришь подруге о нем, у тебя дрожит голос. Самый-самый. Нежный. Ласковый. Любимый. Мой... «Он спит на животе, -- говоришь ты. -- Он спит на животе, зарывшись головой в подушки. Иногда мне кажется, что он задохнется, и я выковыриваю из подушек его потную башку и целую в затылок... Я так много думаю о нем... Я хочу плавать в нежности его слов, хочу пить его слезы, дышать его стонами, жить его сердцебиением. Я хочу быть его другом, ребенком, собакой. Только бы с ним, понимаешь?»
20 и один способ влюбить в себя девушку
Источник: http://www.nlplife.ru/
Есть несколько основных правил, которые очень желательно соблюдать если хотите влюбить в себя девушку.
Памятка для влюбленных женщин
Автор: Анохина Ирина Викторовна
Источник: http://www.nlplife.ru/
 Не секрет, что женщины влюбляются. Не секрет, что влюбляются они, как правило, в мужчин. Не секрет и то, что влюблённая женщина отличается от невлюблённой особыми признаками, которые отсутствуют у нее в период относительного спокойствия души и сердца, а так же мозга и других частей тела.
Как понять, что ты ему нравишься
Источник: http://www.nlplife.ru/
      Я раньше даже не понимал, насколько этот вопрос актуален для женщин. Думал, что женщины видят мужчин насквозь. Ведь во многих моментах так оно и есть. Однако, практически все женщины не понимают, когда мужчина влюблен. И часто задаются вопросами:
- Как узнать, нравлюсь ли я ему?
- Как понять, что мужчина влюблен?
- Как понять, что нравишься мужчине?
- Как понять, что он тебя любит?
- Как понять, что ты нравишься парню?
Женщина может научиться оргазму
Если женщина испытывает влечение, но не достигает пика наслаждения в сексе, это аноргазмия. Она встречается нередко - в отличие от фригидности, когда отсутствует желание. Каким образом можно изменить ситуацию?
Боль во время секса: причины и методы борьбы
Случается, что секс не приносит удовольствия, а наоборот – является источником неприятных ощущений, а то и боли. Можно, конечно, игнорировать эти сигналы, однако боль во время секса может быть признаком более серьезных проблем. Каких именно – вы узнаете, прочитав статью.
Как влияет отсутствие секса на женское здоровье
Источник: http://www.nlplife.ru/
Нам часто приходится слышать о заболеваниях, передающихся половым путем. В последние годы половое воспитание даже стараются вводить как можно раньше в школах, чтобы оградить детей от опасностей секса. Слово "секс" в сознании современного человека, как это ни печально, прочно связано со словом "болезнь". Но почему-то никто не задумывается над тем, что отсутствие секса тоже очень вредно для организма. Как мужчинам, так и женщинам, секс необходим не только для удовольствия и продолжения рода, но и для поддержания психического и физического здоровья.
Оказывается женщины думают о сексе чаще мужчин
Источник: http://www.nlplife.ru/
Согласно опросу, проведенному социологами, мужчины думают о сексе 150 минут в сутки, а женщины – 180 минут. По другим данным, мужчина думает о сексе 120 раз в день, женщина – 130. Откуда такие огромные цифры?
Девственность - разрушаем мифы и легенды
Источник: http://www.nlplife.ru/
С девственностью связано столько мифов и легенд, что немудрено запутаться. Мы попробуем подтвердить или опровергнуть наиболее распространенные из них.
Как влюбить в себя девушку! 10 последовательных шагов для получения сердца!
Источник: http://www.nlplife.ru/
Многие девушки хотят узнать, как влюбить в себя парня, но в этой статье, мы поговорим, на другую тему. Давая ответ на этот вопрос, как влюбить в себя девушку, я исходил из того, какие парни нравятся девушкам.
Как влюбить в себя парня
Источник: http://www.nlplife.ru/
Итак, вы начали встречаться и все вроде бы хорошо, но вот беда: тебе хочется большего - и чтоб на руках носил, и любил до потери сознания, да и весь мир к твоим ногам бросил! Что делать? - Влюбить его в себя, конечно! Первое, что тебе нужно понять - это «что же такое мальчик?». У мужчин и женщин всегда разнился род деятельности, а потому была разная эволюция. Рассмотрим наиболее существенные различия.
Как влюбить в себя мужчину? Два практических совета
Источник: http://www.nlplife.ru/
Как влюбить в себя понравившегося мужчину? Думаю, этот вопрос задавала себе каждая женщина. Даем практические советы всем желающим
Как любить женатого мужчину, или почему не стоит этого делать
Источник: http://www.nlplife.ru/
«Парней так много холостых, а я люблю женатого» - поется в известной песне. Почему женщинам свойственно влюбляться в тех, кто не станет их судьбой? Горе или радость такая любовь?
Как выйти замуж без особых усилий, или Формула замужества
     Сейчас появилось много информации в книгах и интернете о том, как выйти замуж. В этих книгах и статьях изложены тысячи советов на тему, как лучше и проще это сделать, как выйти замуж легко и за мужчину своей мечты. Часть из этих советов о том, как выйти замуж - рабочие, часть - нерабочие, часть - относится ко всем женщинам, а часть - только к некоторым. А многие приемы некоторым девушкам вообще противопоказаны.





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS