Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Все разделы / Интересные статьи

Как избавиться от безответной любви?
Безответная любовь угнетает, является причиной плохого настроения и бессонных ночей. Сердечные переживания, связанные с этим чувством, мучают и несчастного влюбленного, и объект его симпатии. Мало кто согласится постоянно находиться в роли страдальца, мучащегося от безответной любви. От этого состояния хочется избавиться, и как можно скорее. Как преодолеть безответную любовь?
10 способов сделать свою жизнь интереснее.
Источник: http://www.vkyc.ru
Бывало ли с вами такое, что дни становились серыми и однообразными, а уже через неделю невозможно было вспомнить, чем отличался один от другого? Что же с этим делать? Как изменить свою жизнь? Как сделать ее интереснее?
Какие девушки нравятся парням
Автор: Lucera
Самое постоянное стремление женщин – нравиться мужчинам. Особенно это касается одиноких девушек, которые лезут вон из кожи чтобы случайно не упустить своего принца, выйдя в магазин без макияжа.
Интересный способ знакомства с девушкой
Источник: www.intiminfo.com
Познакомиться с девушкой легко. Но как завести знакомство на улице, чтобы оно не ограничилось флиртом только с вашей стороны?
Конец семьи?
Автор: Дмитрий Мадигожин
Нет нужды доказывать то, что демографическая проблема развитых стран вызвана кризисом семьи — того общественного института, который воспроизводит Человека в самом широком смысле этого слова. Нам сейчас кажется естественным, что любое обсуждение проблем семьи идет в увязке только с проблемами материнства, и никак не с проблемами отцовства или тем более — с вопросами политики или экономики.
Сколько стоит жениться? В деньгах, благах, правах.
Автор: В.Г. Пичугин
Источник: http://nlplife.ru/
Женитьба – дело серьёзное, по крайней мере, многие мужчины так говорят, и правильно делают. Но насколько серьёзно об этом думают, оценивают последствия, считают варианты? Ведь за всё в этой жизни приходится платить. Предлагаю, подумать вместе, чтобы не пришлось потом расплачиваться за ошибочное решение. Может быть, вы пока не готовы к женитьбе? Но если, оценив все за и против, поймёте, что поступаете правильно, то, как говорил Сократ: обязательно женитесь, попадётся хорошая жена, будете исключением, плохая – станете философом.

Семейным отношениям нужно учиться
Как мы действуем, попадая в новую для себя ситуацию, в семейные отношения? Можем ли мы воспринимать вновь возникающие семейные отношения с чистого листа? Можем ли отнестись к новым условиям игры в семье со всей осторожностью и открытостью ребенка, у которого пока еще нет никакого опыта в семейных отношениях? Можем ли мы каждый раз входить в новую реку - семейные отношения? Обычно — нет.
О женщинах, судьба которых - быть повешенными.
Автор: Лимарев В.Н.
В мусульманских, буддийских странах взаимоотношение между мужчиной и женщиной иные, чем в европейских государствах и поэтому конфликты в семье, по своей сути и форме, значительно отличаются от конфликтов в европеизированных семьях.
Кто в доме хозяин? Глава семьи.
Наверное, без лидера действительно ничего не бывает: ни страны, ни команды, ни учреждения, ни семьи. Кто в доме хозяин и глава - это личное дело каждой семьи. В каждой семье это индивидуально. Со стороны всегда легко определить, есть ли в паре лидер. Но кто может стать этим самым лидером в семье?
Различия и сходства между мужчиной и женщиной
Красное и синее… Мягкое и твердое… Свет и тьма… Луна и Солнце... Все это примеры противоположностей, которые, не смотря на свои абсолютные различия, не могут существовать обособленно друг от друга. Как известно, противоположности притягиваются. И некоторые их пары образуют единое могучее начало, способное на нечто великое и даже чудодейственное… Классическим примером слияния таких антиподов являются Мужчина и Женщина.
Почему я хочу замуж? 9 причин, по которым хочется замуж.
«Хочу замуж!», желание найти мужа, одеть белое платье и быть самой красивой на своей свадьбе – очень естественные на первый взгляд потребности девушки. Девочка с детства мечтает стать принцессой, чтобы её полюбил принц, они поженились, родились детки и все жили долго и счастливо.
Одинокая женщиныа ищет...Как убежать от одиночества?
В каждом из нас бьется сердце. Мы дышим, смеемся, ощущая его стук. Оно бьется часто – часто, когда мы, наконец-то находим того, кто нам подходит, с кем хорошо и легко.
Сексуальная неудовлетворенность женщины
Секс в пирамиде потребностей у мужчины стоит на несколько позиций выше, чем у женщин. Однако он необходим. Секс является разрядкой для организмов, способом расслабления и получения всплеска эмоций физическим путем. Но не всегда все заканчивается «фейерверком» страстей, особенно у женщин. Что говорит о себе и о партнере сексуальная неудовлетворенность женщины?
Каких женщин любят мужчины
Автор: Д. Филимонов
Источник: DenisFilimonov.ru
Мужчины любят секс, они любят женщин, которые любят секс, так стоит ли стесняться и повторять за плохими любовницами, и просто не очень умными женщинами «им только этого и надо...». Ведь мы уж точно знаем, что это не так!
Российские сообщества Женственных женщин
Целью написания данной статьи, как и многих других, является улучшение взаимоотношений мужчин и женщин. Мы так устроены, что создать лучшие отношения, которые будут давать нам максимальное наслаждение, можно только на основе удовлетворенных Врожденных потребностей, инстинктов.
Грусть про запас
Мужчины уверены, что женщины часто истерят без особой причины. Женщины считают, что мужские чувства несколько притупились из-за типично мужского воспитания и плохих боевиков. Кто прав?
Иллюзии эпохи феминизма
Автор: Ольга Хмелевская
Когда женщина говорит мне, что «ничем не отличается от мужчины», мне хочется ее спросить — кто же ее так сильно обидел? Никакой иронии в моем вопросе нет. Мы пытаемся спрятаться среди бесполой толпы тогда, когда не уверены в себе, когда нет ясного ответа на вопрос «кто я и в чем моя ценность?». В этом случае женщина пытается защитить себя иллюзией, что если она минимизирует свою половую принадлежность и смешает ее с мужской, она получит от патриархата те же привилегии, что и мужчина.
Как привлечь достойного мужчину?
Автор: Юлия Игнатьева
Когда-то я уже писала Вам, у меня в тот момент были проблемы с мужем (он влюбился в другую женщину и ничего не хотел менять: т.е. хотел жить с нами (со мной и сыном) по причине того, что ему нужно видеть сына каждый день, но при этом агрессивно демонстрировал свою любовь к другой женщине. Был период, когда он оскорблял меня, приводил неприятные сравнения. Но это было давно. Мы уже 1,5 года живем отдельно. Я переехала с ребенком в другой район, все отлично и удачно сложилось. Прошло время, я, как мне кажется, его простила (хотя иногда сама не верю в это). Он извинился передо мной спустя 1 год и даже предложил сойтись вновь. Но... я совсем не хочу этого!
Что раздражает мужчин в женщинах
Автор: Михаил Данилюк (mirsovetov.ru)
Что раздражает мужчин в женщинах? Очень многое. Причём для большинства женщин эти вещи далеко не очевидны. Что ж, МирСоветов попытается вам, дорогие женщины, открыть глаза на многие ваши слова и действия, которые так не нравятся представителям сильного пола. Кто знает, вполне вероятно она поможет вам сохранить отношения? Итак, начнём, с неудобных фраз.
«Мужья нам не родственники...»
Автор: Сергей Стиллавин
В среду мы в эфире обсуждали тему так называемого «отцовского капитала»: Жирик на встрече с Вл.Вл. предложил материально стимулировать отцовство – по той же примерно схеме, что и материнство. Я высказал такую идею: поскольку папаша может смыться сразу после зачатия, то «отцовский капитал» надлежит выдавать только по достижении 18-летия ребёнка! Вывел человека в люди – получи! Деньги эти, кстати, могли бы стать подспорьем в финансировании обучения детей в ВУЗах. Мой визави Василий Алибабаевич пошёл более радикальным путём: он порекомендовал убрать пенсии, и тогда у населения появится реальный стимул выращивать детей и воспитывать их таким образом, чтобы детки родителей содержали по полной программе. Но не в технологии суть.
Восемь кризисов нашей жизни
Автор: Елена Егорова (beautytime.ru)
Давно известна истина, что жизнь имеет черно-белую окраску, где полоски разного цвета чередуются с завидным постоянством. То везет во всем и все удается, а то, вдруг, «черная полоса пошла», со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но бывает и так, что, вроде бы все в жизни идет нормально, несчастий мелких и, тем более, крупных не происходит, и все удается, как прежде, но... Что-то грызет, и грызет изнутри, именно это «как прежде» почему-то не радует, а, наоборот, раздражает, и настроение постоянно плохое, и все, что раньше нравилось, вызывает отвращение...
«У нас женщин воспитывают как проституток»
Автор: Михаил Литвак
Люди рождаются гениями, а в процессе воспитания из них делают тупиц. Способных к одному делу часто заставляют выбрать совершенно другую профессию, и человек потом страдает всю жизнь. А любить большинство и вовсе не умеет, считая любовью болезненную потребность в другом человеке. Об этом в интервью Александру Колесниченко рассказал академик РАЕН и психотерапевт европейского реестра Михаил Литвак.
Мужчины, которых мы притягиваем
Автор: Юлия Свияш
Все чаще и чаще женщины обсуждают тему, ставшую такой популярной в последние годы: мужчины «мельчают», становятся более слабыми, ненадежными, мягкими, нерешительными и т.д.
Феминизм - идеология неудачниц, оружие массового поражения
Автор: Олег Новоселов (menalmanah.narod.ru)
Оговоримся сразу, что феминизм, хоть и рвется к нам с Запада, пока не успел захватить в России всю полноту власти. Но это - дело времени. Нескольких лет, если быть реалистами.
Чтобы сохранить любовь, нужно трудиться
Автор: Ирина Рахимова (perejit.ru)
Причины разводов, измен, расставаний, как правило, в том, что мы отдаем свои отношения на волю чувств, считая чувства чем-то незыблемым. Но чувства – они как погода, то ослабевают, то усиливаются. А мы, как мореплаватели, должны вести свой корабль к намеченной цели, несмотря на все бури и штили. Мы заранее должны быть готовы к тому, что чувства могут ослабевать, и нам придется поддерживать, подогревать их. И помнить, что после дождика бывает солнце.
Эмансипация - механизм снижения популяции
Автор: Виктор Дольник
При высокой плотности населения и его стрессовом состоянии начинают действовать определенные природные механизмы, цель которых - снижение численности населения. Вот что пишет Виктор Дольник об одном из них.
России угрожает фемино-фашизм!
Автор: А.Б. Широкоград
Возможно, у кого-то столь резкий заголовок вызовет удивление или даже неприятие. Как феминистки борющиеся за права женщин, могут угрожать безопасности нашей великой державы? Ну, во-первых, феминистки - это не все женщины, а ничтожная часть до одного процента женского населения нашей страны. А во-вторых, за кучкой скандальных дам прячутся богатенькие дяди с вполне нормальной сексуальной ориентацией, которые тратят миллиарды у.е. для достижения своих политических целей, одной из которых является дестабилизация ситуации в РФ.
Искусство любить
Автор: Эрих Фромм
Это отрывки из книги Эриха Фромма "Искусство любить", из книги о любви, понимаемой не как симфония эмоциональных переживаний, не как тонкая сфера межчеловеческих отношений, а как активное ответственное действие.
Законы женской логики или как переспорить женщину
Автор: Светлана Кузина
Мужчины любят сочинять язвительные анекдоты про женщин. Вот самый известный - от Максима Галкина: «Поймали как-то женщину, вскрыли ее черепную коробку, а там какая-то веревочка. Думали-думали, что это за веревочка. А потом взяли ножницы и разрезали. Ну что - уши отвалились!» А бедных блондинок вообще вычеркнули из списка гомо сапиенс. «Блондинка поднимается по лестнице, спрашивает: «Это второй этаж?» - «Нет, третий». - «А где второй?» В остроумии по поводу «тупоумия» дам упражняются и некоторые поэты-песенники. Вот одностишия, которые гуляют по Интернету: «Нет, я не против, только не согласна!», «Подарил мне пылесос, женится, наверное...»
Права мужчин в России?! Это должен знать каждый!
Источник: menalmanah.narod.ru
Представьте себе, что вы живете в стране, где все немножко не так, к чему мы с вами привыкли, я, в первую очередь, имею в виду область взаимоотношений полов в самом их широком понимании.





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS