Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Все разделы / Интересные статьи

Почему расстаются хорошие люди? С тобой хорошо, но мне надо замуж!
Автор: Пичугин В.Г.
Источник: http://nlplife.ru/
Говорят, что двум достойным людям, мужчине и женщине не суждено быть вместе, поскольку хорошие женщины с первого раза замуж не соглашаются, а хорошие мужчины дважды не предлагают. Но, на самом деле, всё ещё сложнее и запутаннее. Например, он и она, встречаются, у них близкие отношения, всё хорошо, вместе тепло и радостно. Но вот барышня заявляет – с тобой хорошо, но мне надо замуж! Звучит, как ультиматум. И что ему делать?
Что необходимо знать человеку, привлечённому к уголовной ответственности?
 Если человек задержан, будем надеяться, что у него хватит ума не давать показания, а требовать адвоката.
Мы нужны друг другу! Мы нужны друг другу!
Автор: В.Г. Пичугин
Источник: http://nlplife.ru/
Если сказать упрощённо, то мужчины хотят женщин, женщины хотят отношений с мужчинами. Так задумала природа. Часто, отношения становятся очень сложными – так придумали люди.
Влечение есть, друг без друга плохо, а вместе ещё хуже. Замыслы людей стали конфликтовать с велением природы.
Когда вас не понимают….
Автор: В.Г. Пичугин
Источник: http://nlplife.ru/
Если вас не понимают, этому есть две причины, первая, плохо объясняете, вторая, информация не доходит, её просто не воспринимают. Приятно думать, что причина не в вас, так бывает, но полезно задуматься о другом, всё ли вы делаете, чтобы быть понятым? Допустим, да! Другой человек кивает головой и сообщает – понял! Рано радоваться, а то будет как в анекдоте.
Как построить любовь? А это возможно?
Автор: В.Г. Пичугин
Источник: http://nlplife.ru/
В неокрепшие головы молодых и пожилых людей телевидением встроен штамп – отношение надо строить. Это даже звучит гордо и ярко, «мы строим нашу любовь!», но уже появляется новое понятие – любовь, которую надо строить. Вот так, строя отношения, хотят создать любовь. А мне хочется разобраться и понять – о чём говорит этот расхожий штамп?
Грамотная речь – залог успеха в бизнесе
Источник: http://www.nlplife.ru/
Каждый человек на определенном этапе своей жизни задумывается о том, как относятся к нему люди, умеет ли он органично «вливаться» в общество, какую оценку это самое общество ему ставит.
Почему так редко возвращают долги? Или Как правильно одалживать свои деньги?
Автор: Александр Евстегнеев,
Каждому из нас периодически приходится оказываться в ситуации, когда наши знакомые просят выручить их и занять им деньги до ближайшей «зарплаты».
Да и у нас самих порой возникает необходимость «перехватить» некоторую сумму до лучших времен.
Почему после праздников мы остаемся без денег?
Автор: Александр Евстегнеев,
Мы очень любим праздники!
Вспомните для примера несколько месяцев нового 2010 года: Старый Новый год, потом китайский, потом Татьянин и Валентинов день, а потом… зимние праздники плавно перетекают в 23 февраля и 8 марта.
Как оказывается, у нас так много хороших поводов весело потратить все свои деньги!
Семь способов найти стартовый капитал. Или как начать свой собственный бизнес?
Автор: Александр Евстегнеев,
Рано или поздно мысль о создании своего собственного бизнеса посещает каждого человека.
Все приходят по-разному к этой мысли: у кого-то здоровые амбиции, у кого-то яркий юношеский задор, у кого-то банальный трезвый расчет (это самый правильный, на мой взгляд, подход).
Сколько вам денег нужно для счастья?
Автор: Александр Евстегнеев,
Тема денег волнует многих людей. Какое влияние на нашу жизнь оказывают деньги? Сколько Вам нужно денег, чтобы быть счастливым? Удивительно, но наличие денег не всегда означает наличие счастья в Вашей жизни.
Как начать бизнес в кризис?
Автор: Антон Гладченко
Сегодня я нашел достаточно интересный список советов на сайте Дэна Карлсона Business-opportunities о том, чего не стоит делать при начале собственного бизнеса. Этот список будет полезен тем, кто только начинает свой предпринимательский путь. Кроме того, смею заметить, что он приобретает особенную актуальность именно во время кризиса, так как автор учитывал текущую экономическую ситуацию. Итак, 17 советов о том, чего не стоит делать, начиная бизнес в кризис:
Что делать, если вас уволили?
Автор: Антон Гладченко
Последнее время часто читаю статьи различных психологов о кризисе. Одной из самых популярных тем в свете сегодняшних событий стали рекомендации о том, что делать, если вы лишились работы. Я думаю, что имеет смысл привести их на страницах нашего журнала, так как в условиях кризиса никто не застрахован от потери работы (или даже бизнеса).
Методы увеличения продаж во время кризиса
Автор: Александр Левитас
В кризисные времена, когда клиенты попроще стараются перейти на более дешевые товары, а клиенты похитрее где шантажом, где уговорами пытаются сбить цены – на помощь продавцу приходит «метод бумажного пакета», позволяющий защитить свою цену.
Как выделиться, если выделяться нечем
Автор: Александр Левитас
Одна из наиболее острых проблем, стоящих как перед покупателем, так и перед нашим братом маркетологом – это проблема выбора.
8 советов от копирайтера, которые помогут улучшить вашу рассылку
Копирайтинг важен, как во время прямых рассылок по email, так и во время работы с клиентом по обычной почте. Во многом продажа определяется именно тем текстом, который получает от вас клиент. Использование прямого маркетинга полезно для любого бизнеса, начиная со сферы услуг, и заканчивая крупным ритейлером.
Налоги. Где справедливость?
Налоги собираются государством для того чтобы создавать общественные блага. Это мы все знаем. Однако в момент сбора налогов неизменно возникает вопрос – в чем справедливость? Почему богатые платят столько же, сколько и мы? Должны ли молодые люди платить большие/меньшие налоги, чем люди около 40. Попробуем ответить на некоторые из этих вопросов, рассмотрев, как видят налоги экономисты, и в чем главная загвоздка.
Сколько нужно времени, чтобы написать статью?
Автор: Роман Гнатенко
В процессе развития Интернет-бизнеса Вы будете писать статьи. Ваши статьи будут рассматривать очень широкий спектр вопросов, на которые Вы будете отвечать в статье. Статья - это авторский материал, и для создания любой статьи нужно затратить определенное количество времени.
Почему 98% новичков никогда не будут стабильно зарабатывать в Интернете
Автор: Гнатенко Роман
Очень много новичков, которые только вчера подключились к Интернету, хотят много и стабильно зарабатывать в Интернете. Но не всегда получается так, как хочется.
Кризис. Рецепты выживания. Снижаем затраты на закупки!
Экономический кризис, все активнее проявляющийся в реальном секторе экономики, заставил отечественные компании всерьез задуматься если не о сокращении расходов, то уж хотя бы о жестком контроле над основными статьями затрат своих предприятий.
Как построить успешный бизнес в интернете
Автор: Кулик Константин Викторович.
Я хочу рассказать вам о том, что является необходимым для развития бизнеса в интернете. Вы узнаете несколько простых правил, которые помогут вам стать миллионером. Но не всё сразу. Для начала немного статистики. В наше время из 10000 "работников" интернета только 60 стали получать стабильную прибыль больше 100 долларов в месяц. Это ужасает, но такова реальность!!!! На 100000 "работников" Cap (почтовиков) по всему миру приходится около 10 людей, зарабатывающих на них сотни тысяч долларов. Многие, понимая это, копят несколько долларов на свой собственный проект. Они решают заняться бизнесом.
Незаконное увольнение: как обратиться в суд
Автор: Максим Горячев,
Вас незаконно уволили? Не только нарушили ваши права, лишили стабильного заработка, но и просто по-человечески обидели? Поэтому хотите не только защитить свои законные интересы, но и проучить начальство? Желание пойти в суд созрело. Но как правильно это сделать, вы не знаете.
Искусство отказа
Отказать поклоннику никогда не бывает просто и уж тем более приятно. Но иногда это просто необходимо сделать. Как же научиться правильно отказывать?
Все мы знаем, как это неприятно, когда тебе отказывают. Даже если это было сделано крайне вежливо и доброжелательно. Все равно после отказа нас обуревают самые разные негативные чувства – обида, уныние, злость. И, к сожалению, эти чувства неизбежны. Иногда, когда человеком пренебрегают, он теряет не только чувство собственного достоинства, но часто и веру в себя. Эти чувства возникают даже тогда, когда нам и не особенно хотелось быть с отказавшим: задевает сам факт, что тебя "отшили".
5 способов отомстить ему за все
«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…», - поется в небезызвестной песне. К сожалению, так бывает не всегда. Часто случается, что люди расстаются. Как говорится, «любовь прошла – завяли помидоры». Замечательно, если это происходит по взаимному согласию, когда оба партнера решили, что так будет лучше.
Как узнать любит ли тебя мужчина?
Еще в детстве мы гадали на ромашке: любит - не любит. И каждый раз забывали оторвать предпоследний лепесточек под названием «любит». Всегда хотелось верить в лучшее, а иначе… А иначе мы снова и снова срывали ромашки, чтобы наконец последний белый лепесток ответил нам, как то зеркальце в сказке: «Ты на свете всех милее, успокойся!». 
Бить или не бить? Или что делать, когда чадо врёт?
Автор: Пархомчук Галина.
Прошу объясните как поступать, если ребенок (мальчик 10 лет) постоянно врет и не о ком не думает, например покупаем сладости для всех, у нас есть еще младшая дочь 5лет, а он все съест один и не чувствует себя виноватым.пробовали и по хорошему говорить и ругались и ремень был, но ничего не меняется.Можете помочь нам советом? С Уважением Наталья Лысых.
Интересные факты о мужской психологии
Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают не такой высокой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.
Почему мы покупаем?
Автор: Дарья Любимская
Что заставляет нас выбирать в магазине тот или иной товар? Реклама? Рекомендации знакомых? Вы даже представить себе не можете, сколько существует способов манипуляции сознанием потенциальных потребителей!
Как изобличить лгуна?
Знаменитый ученый Ольдерт Вридж, профессор социальной психологии из Университета Портсмута, занимающийся изучением лжи и психологией свидетельских показаний в области юрисдикции и криминологии, доказал, что лучшим способом разоблачения лгуна будет заставить его повторить свою версию событий «задом наперед», то есть в обратном порядке от недавнего к произошедшему давно.
Как поднять иммунитет
В наши дни все знают о необходимости укрепления иммунитета. Сильный иммунитет помогает нашему организму противостоять большому количеству болезней.
Если вас одолели частые простуды, обострились хронические заболевания, надо немедленно подумать о способах, как поднять иммунитет.
10 полезных советов как стать богатым
Все издания полны советов, как стать богатым.
Но мало кто задумывается над вопросом, что же приводит человека к бедности.
Вот и попытаемся рассмотреть некоторые из привычек, напрямую ведущих к бедности на всю жизнь.





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS