Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Зачем уметь знакомиться?

Автор: Из книги В. Пичугина «Мастер знакомств» 
А зачем нужно уметь знакомиться? Сразу скажу, тем, кто думает, что умеет – учиться знакомиться не нужно. Не тратьте время, не читайте книгу, а для всех интересующихся поделюсь своими размышлениями.


Зачем это нужно девушкам.

· Мужчины косяком – и мимо, мимо… Майя Четвертова.

Так принято, что девушки ждут, когда им предложат руку, сердце, часть зарплаты. Не совсем, конечно, просто ждут, а делают много смешных вещей. Например, если нравится молодой человек, то они готовы долго мучиться и изворачиваться, но главное, чтобы он заметил и первый предложил общение, познакомился. И уже тогда она может согласиться, но, как ни странно, может и отвергнуть, ведь так долго привлекала внимание, что он ей уже успел надоесть. А потом, отказ молодому человеку так повышает самооценку, некоторые барышни специально привлекают молодых людей, чтобы впоследствии громко и ярко – отказать. Существует целое негласное сообщество девушек под девизом:

· Возбудим и не дадим!

Это всё нормальная игра. Однако, у меня есть предположение, что девушки, по большому счёту, вообще никого не выбирают.

· Просто она соглашается встречаться с тем, кто выбрал её.

И хорошо, когда таких молодых людей много, а если нет? Тогда девушка выбирает из одного или двух мужчин, которые до этого почему-то решили быть с ней. Особенно смешно, когда мужчине нравятся её ноги, а знакомиться приходится со всей девушкой, её личностью, просто без этого до ног не добраться. Кто-то из мудрых сказал:

· «Если мне нужно немного молока, я не буду покупать всю корову».

Но мудрецы встречаются редко, поэтому вот обычная ситуация, некий молодой человек полюбил красоту и стройность женских ног, выбрал хозяйку, потому что она с ногами не разделима, сделал ей предложение познакомиться. Да, барышни, вам не понять, мужчина может сходить с ума из-за ног, груди, попы, прочей ерунды. Не встречал женщин, страдающих по красоте мужских волосатых ног. Но девушка рада, говорит, нашла себе молодого человека.

· Правда она сделала выбор? Интересно из кого, из чего?

Есть другой вариант, когда девушка организовала всё так, чтобы интерес проявили нужные молодые люди. Тогда она выбирает из тех, кто думает, что выбирает её, хотя она уже всё организовала и решила. В любом случае, выбор это когда есть больше трёх предложений, а богатый выбор, когда предложений, чем больше, тем лучше. Как же его организовать – богатый выбор? Думаю, нужно нравиться, пользоваться успехом, уметь знакомиться, чтобы из массы предложений принять самое правильное, самое лучшее.

Не мужчина должен искать женщину, а женщина мужчину. Потому что она ищет не только любовника себе, но ещё отца своего ребёнка, так считаю я, и Лев Николаевич Толстой. От себя добавлю:

· Эту ответственную задачу мужикам доверять нельзя.

Поэтому любая девушка должна уметь вызывать к себе любовные чувства множества мужчин. Не нужно, конечно, со всеми спать, но пусть любят, если есть за что, при этом вы не обязаны отвечать всем взаимностью. Красивый цветок привлекает внимание, потому что красив, и у него нет обязанности предлагать всем понюхать себя, красотой любоваться можно и на расстоянии. Просто вам нужна популярность у молодых людей, которая начинается с успешного знакомства. Ещё один большой секрет, подробнее напишу о нём позже, а пока сформулирую: у девушек нет шансов не познакомиться, если они этого хотят. Почему? Подумайте сами. А пока о преимуществах богатого выбора.

Создавать выбор самой это значит брать на себя ответственность за него. Нельзя будет после сказать, что он мне запудрил мозги, окрутил, обманул, обещал большую и светлую любовь, а сам способен только на маленькую и тёмную, короче, соблазнил меня невинную. Конечно, хочется иногда пожаловаться и свалить на другого человека свои неприятности, но самостоятельное решение предполагает вашу ответственность за всё, что с ним связано. Зато в этом есть свои плюсы.

1. Вы решаете сами, а не довольствуетесь теми, кто выбрал вас. Ведь, как правило, кто вам не нравится, всегда набивается в поклонники, а тот, кто нравится, не обращает внимания, но нужен именно второй. Так выбирайте его сами, перестаньте ждать, как паук муху. Ведь само по себе приплывает то, что не тонет, а вам это нужно?

2. Вы лучше знаете, кто вам нужен, и всегда будете помнить о своих интересах при выборе партнёра, а также своих жизненных перспективах с возможным избранником. Это очень важно. Если встречаются два человека, один знает и помнит свою цель в общении, а другой решил просто поговорить, то желаемого быстрее добьётся тот, кто знает, что ему нужно.

3. Вы можете сделать перспективный выбор, с учётом будущей жизни с этим мужчиной, его финансовых перспектив, отношения к рождению детей, убеждений и верований о семейной жизни. Выяснить все эти «мелочи» ваша задача.

4. Более высокая вероятность быстрее встретить спутника жизни. Как известно, под лежачий камень вода не течёт, поэтому, если вы активны, то успеваете больше: больше общения, новых знакомств, удачных встреч.

5. Создавая богатый выбор самостоятельно, вы становитесь привлекательны в разных сферах жизни, не только в личной. Идея простая, если вами интересуется много хороших людей, то вы человек какой? Правильно – интересный. Думаю, не по случайному совпадению богатые люди, в большинстве – интересные люди. Начните привлекать людей в свою жизнь, вместе с ними могут прийти и деньги, слава, уважение. Но это отдельная тема, для другой книги.


А мужчинам зачем?

Тут ситуация ещё проще. Много тысячелетий одна из главных мужских задач состояла в размножении стада (когда ещё все были волосатыми), племени, рода, и т.д. Это закон выживания, который придумала природа. Чем больше мужчина занимался размножением, тем была большая вероятность выживания стада. Поэтому природа подарила мужчине физиологическую возможность размножаться до самой старости, а так же оргазм в награду. Любой половой акт должен завершаться семяизвержением, то есть оргазмом. Женщине природа оргазм в массовом порядке решила не дарить, а зачем? И так забеременеет. Мужчина чувствовал себя нужным, когда мог воспроизводить потомство и потом его кормить. Он должен был охотиться во всех смыслах этого слова, на женщин, еду, другие материальные блага, всё это от него всегда убегало. Только когда он догонял, организм понимал, что болеть рано – ты ещё нужен, тебя хотят, и от тебя многого ждут, работать! В относительной цивилизации мы живем несколько тысяч лет, мужской мозг ещё не смог перестроится, он сотни тысяч лет обеспечивал деятельность мужчины охотника, а теперь не очень и нужно. Женился – и на кого теперь тебе охотиться. Жена тебе такую охоту покажет, что на всю оставшуюся жизнь уже будет ничего не охота. Тогда зачем организму быть здоровым и заряженным на большую «охоту» до старости? Зачем в большом количестве выделять тестостерон, зачем поддерживать мышечный тонус? А с учётом сидячей работы, компьютера, пива, семейных и супружеских обязанностей, ограничивающихся мытьём посуды и выносом мусора - охотник в мужчине умер.

· Закон природы таков: если что-то не работает – оно отмирает.

Вот и мрут мужчины на 10-15 лет раньше женщин от старости, а многие до неё вообще не доживают. Может быть, выход есть? Стать опять охотником, чтобы хотелось нравиться, знакомиться с интересными женщинами, тогда надо держаться на уровне, заниматься спортом, поддерживать мышечную массу, чтобы мужская энергетика привлекала девушек, тогда организм не забудет выделять нужное количество гормонов до самой старости. И, конечно, думать, расти духовно, быть умным, финансово состоятельным. Тогда знакомиться легко в любом возрасте. Хорошая задачка? Что это даёт?

1. Мощная энергетика охотника. Это когда утром вскакиваешь с постели навстречу новому дню, интересной жизни, приключениям. Если вы с постели сползаете, забыв проснуться, мозг включается к обеду, а после него опять засыпает, то вы не охотник, вам не охота жить, нет на это энергии. Может пора вернуть интерес к жизни? Только не надо рассказывать про возраст, болезни, большой живот и лысый череп. В природе всё просто, если ты охотник – съедаешь сам, если нет – съедают тебя. Вам что больше нравится?

2. Здоровье, высокая потенция до самой старости. Хотите чтобы вас любили женщины – будьте здоровы! Один мой знакомый молодой человек, когда ему исполнилось 45 лет, захотел большой и чистой любви от очень привлекательной двадцатилетней девушки. Для этого пошёл в спорт зал, начал интенсивно «качать» мышцы, менять имидж, увлёкся аргентинским танго, и много ещё чем. Поскольку он раньше занимался спортом, тело вспомнило былую форму, через три года он уже выступал на городских соревнованиях по бодибилдингу, от бешеной энергетики и ритма жизни его собственный бизнес пошёл резко в гору, появилось много новых интересных предложений, замечательных людей, жизнь начала удаваться по максимуму. А девушка? Как бы это сформулировать? Двадцатилетние девушки стали небольшой, но очень важной и приятной частью его грандиозной деятельности. Сейчас ему 52, хорошая семья, молодая жена, сыну два года. Плюс к этому, отменное здоровье и с потенцией, судя по всему, тоже хорошо.

3. Интерес к жизни, насыщенность её событиями, делами. Если вы хотите нравиться женщинам, то просто обязаны жить интересной и яркой жизнью. Связь прямая, чем богаче жизнь, тем больше вы привлекаете женщин, чем больше интересного общения (во всех смыслах), чем увлекательнее жизнь.

4. Ощущение успеха, что способствует выработке тестостерона, гормона, который делает мужчину – Мужчиной. Это просто медицинский факт, успех, победа, увлечение – способствует выбросу в кровь, как адреналина, так и тестостерона.

5. Желание достигать чего-то нового, постигать неизведанное, каждый день, как новая жизнь. Жить с желанием, это не то, что жить по инерции. Как говорится, почувствуйте разницу. Сократ говорил: «нельзя жить не исследуемой жизнью», а женщины это то, что исследовать полезно и приятно, они тоже часть вашей жизни, которая начинается каждое утро. Вы просыпаетесь с желанием жить?

6. Внимание женщин, что само по себе приятно. К охотнику всегда повышенное внимание, вы редкость. Серая масса мужчин вялая, и неинтересная. Поэтому кому должно быть обращено всё женское внимание? Правильно – вам. Не против?

А всё вышеописанное начинается с уверенного и успешного знакомства! Поэтому и для мужчин и для женщин жизненно важно быть «Мастером знакомств!».

Автор В. Пичугин

При размещении ссылка на сайт http://nlplife.ru/ обязательна.


Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS