Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Сексуальная неудовлетворенность женщины

Секс в пирамиде потребностей у мужчины стоит на несколько позиций выше, чем у женщин. Однако он необходим. Секс является разрядкой для организмов, способом расслабления и получения всплеска эмоций физическим путем. Но не всегда все заканчивается «фейерверком» страстей, особенно у женщин. Что говорит о себе и о партнере сексуальная неудовлетворенность женщины?

Большинство женщин не способно испытывать оргазм без дополнительных стимуляций. Некоторые начинают ощущать оргазм после родов. Остальные женщины получают клиторальный оргазм или же просто удовольствие от самого процесса, без «финишной прямой». Но есть и те, чье сексуальное желание ненасытно или его просто мало насыщают мужчины.

Одни мужчины могут совершать половые акты бесконечно, других хватает на пару часов, а многие вообще просто снимают напряжение за 15 минут. Они считают, что этого достаточно. Для них – да, для женщин – нет. На первоначальное возбуждение ей только 40 минут требуется, она не способна получить оргазм раньше этого времени! Так в череде эгоистических пристрастий, мужчина забывает о женщине. А она вынуждена мучаться от сексуальной неудовлетворенности.

Такая женщина становится со временем напряженной, нервной, порой даже агрессивной. Она резкая и недовольная. Моральное состояние такой дамы легко объяснимо. Ее организм просит того, что ей не дают в полной мере. И наоборот, удовлетворенная женщина всегда весела и счастлива. Многие семейные пары держатся исключительно на сексе, который устраивает обоих.

Для того чтобы не страдать от неудовлетворенности и не испытывать тот ряд психологических моментов, важно подбирать себе соответствующего партнера. Если женщина – натура темпераментная, пылкая, предпочитающая долгий всеобъемлющий секс, то и мужчина должен быть приверженцем того же. Если ей достаточно 1-2 раз в нелделю с небольшой продолжительностью, то останавливать свой выбор на горячих парнях не стоит.

В парах, где нет гармонии в сексе, часто случаются конфликты. Выдумываются любые причины, дабы оправдать свое поведение и отношение перед любимым человеком. Но истинный исток раздора – неудовлетворенность одного или обоих партнеров.

Важно уметь подстроиться под партнера, дарить в первую очередь счастье ему, а уже потом себе. Может необходим откровенный разговор, в ходе которого либо найдется решение, либо выплывут наружу тайные подробности, которые мешали вашему личному счастью? Возможно, девушка слишком зажата и скромна, хотя на самом деле ее тело желает получить море страсти и огня. Ее нужно раскрыть, сделать так, чтобы она доверила все свои потаенные желания.

Всегда следует обращать внимание на половые акты, на то с каким успехом они проходят. Если люди в течение некоторого времени так и не смогли понять, как и на сколько долго нужно удовлетворять своего партнера, то видимо, это не ваша судьба. А женщинам советую не размениваться на мужчин не подходящих им в постели. Молодой человек, который учитывает лишь свои индивидуальные особенности и прихоти, по меньшей мере, вас не достоин. И уж точно не был задуман для вас судьбой!

Комментарии




Татьяна | 01.08.19 12:15



Вот и у меня точно такая же ситуация как у Юлии. С первым мужем секс был космический, можно сказать что по большому счету на нем семья и держалась, наши темпераменты совпадали, но увы нам пришлось расстаться из-за тяжелого характера супруга. Во втором браке очень гармоничные отношения, но секс... 1-максимум 2 раза в неделю, да и то это какие-то сексуальные 5-минутки . Из-за моей неудовлетворенности регулярно скачет настроение, возникают конфликты, инициатором которых всегда выступаю я. Причина очевидна. Не хочется с ним разводиться, но и с такой сексуальной жизнью недалеко до невроза.

Юлия | 13.09.13 12:24



Все так и есть. По себе знаю, нет секса нет настроения и желание, что либо делать, а муж говорит, что мне только это и надо....ему раз -два в неделю....очень хорошо...а я на стены лезу....вот как жить? а ведь дети-семья-любовь.

надежда | 02.05.11 13:43



В жизни бывает , что за всю жизнь так и не узнаешь, что такое оргазм."Спасибо, мужчинам"





Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS