Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

От кого бегут мужчины

Источник: http://www.nlplife.ru/ 
Женский интернет пестрит самыми разнообразными материалами о том, как выбрать подходящего мужчину – тут и советы психологов, и сексологов, и гороскопы совместимости, и всякого рода тесты. Вот только забыли, видимо, авторы этих статей строчку известной песни: «Мы выбираем, нас выбирают», прозвучавшую в кинофильме «Большая перемена».

Что я хочу сказать? К чему призываю? Только к одному – прежде чем выбирать, сначала посмотрите на себя. Нет, не в зеркало – как показывает практика, внешний вид играет далеко не первую роль в отношениях мужчины и женщины, тем более, если мы говорим о длительных отношениях. Посмотрите внутрь себя, на свой характер. Как вы считаете, он именно такой, какой нужен мужчине? Или вы придерживаетесь точек зрения «стерпится – слюбится» или, например, «пусть любит меня такую, какая я есть»? Тогда дальше читать эту статью вам нет смысла, потому что если вам по душе первый вариант, вам все равно, какой будет мужчина - что выбирать, если «стерпится»; а девиз «люби как есть» является основой феминизма – так и живут толпы женщин одинокими, считая, что их недооценили и красоту их внешнюю и внутреннюю не разглядели.

Моя информация – для тех, кто понимает, что выбирают себе партнера оба – и мужчина, и женщина. И чтобы поймать в свои сети хорошего и адекватного мужчину, достойного стать твоей парой, нужно обладать не только крепкой сетью в виде коротких юбок и декольте, но и чертами характера, которые мужчина хочет видеть в своей избраннице.

И стал я думать – какие же черты характера нужны женщине, чтобы стать единственной и неповторимой? Оказалось, что их столько… Да еще у каждого мужчины есть свои, дополнительные претензии. И решил пойти от противного – искать не идеальных женщин, а наоборот, тех, от которых мужчины сразу бегут как от огня. Ну или просто бегут, со временем. Чтобы понять, какая женщина НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ.

Эта методика привела к успеху – оказывается, на эту злободневную тему проводились даже крупные научные исследования. И вот что выяснили ученые. Итак,
Топ-5 женщин, от которых бегут мужчины

Женщина-нытик

Мужчины, как и женщины, любят людей, от которых исходят бодрость и оптимизм. Жалобы и частые огорчения могут показаться оскорбительными и натолкнуть вашего избранника на мысль о том, что вы с ним глубоко несчастны, и тогда уже и любимый заразится вашей депрессией. Что ждет союз людей, у которых постоянно плохое настроение? Ненависть! Обмениваться нужно преимущественно положительными эмоциями, а, попав в черную полосу, не унывать, стараться исправить сложившееся положение.

Вечно худеющая

Ухоженная, следящая за собой женщина достойна мужского уважения и восхищения. Но секреты красоты должны оставаться секретами. Любимому ни к чему знать все подробности о диетах, убранных или вернувшихся сантиметрах в талии. Стройность не должна быть вашей навязчивой и демонстративной идеей. Что, вы и мужа хотите заставить похудеть? Рекомендуем завести аккаунт на сайте знакомств – очень вероятно, скоро он вам понадобится.

Женщина, негативно воспринимающая родителей мужчины

Родители – это… родители! Вот такое «изысканное» сопоставление, из которого понятно, что вам с ними конкурировать практически нереально. Поэтому о родителях любимого стоит говорить либо хорошо, либо никак. Конечно, вы не обязаны любить свою свекровь, которая учит вас жить и вечно сует свой нос не в свои дела, но уважать ее вы должны. Помните, что родителей не выбирают. Ваш избранник появился на свет и был воспитан таким, каким вы его любите, именно благодаря вашим потенциальным (настоящим) свекру и свекрови.

Женщина-трудоголик

Фраза о том, что «любят одних, а женятся на других», давно уже стала крылатой. А все потому, что для семьи мужчина любимой женщине предпочтет хозяйственную. Увы, это так. Ему нужна не только любовь, но и непременные составляющие семьи: уютный дом, порядок, ужин, уход за детьми (и за ним, конечно, тоже).
Если у женщины есть свои цели в жизни, интересная работа и она в меру амбициозна, то это просто прекрасно. Но не тогда, когда профессиональная деятельность развивается в ущерб романтическим отношениям. Быть на десятом месте, после шефа, коллег, совещаний и командировок едва ли понравится тому, кто хотел бы связать с вами свою жизнь. Трудоголики подойдут только другим трудоголикам – да, эта такая семья, в которой папа и мама вечно работают, а детьми, домом и бытом занимаются бабушки с дедушками и няни с домработницами.

Женщина-советчик

Могут ли женщины дать ценный совет? Конечно! Но редко – так думают мужчины. Кроме того, мужчина изначально видит себя во главе семьи, тем человеком, который будет принимать решения. И сильный пол бесит, когда мнение их любимой по любому поводу переходит в постоянные советы и наставления, что надо делать и как. Ваш избранник уже большой мальчик, а вы не его опекающая и строгая мама. Есть, конечно, маменькины сынки, которые целенаправленно ищут женщину, которая будет решать за него все, а заодно кормить и поить. Но большинству мужчин ваши советы, как жить и что делать, увы, просто не нужны – перестаньте его консультировать, если не хотите, чтобы он нашел другую.

Олег KрасноFF

SOS: Спаси Отношения Сейчас. (Электронная книга, PDF)



Рубрики: 498

Комментарии




карамелька | 01.03.11 21:55



Женщин тупых нет,есть не понимающие мужчины.Просто не все женщины умеют выражать свои мысли правильно.

Татьяна Вацпан | 17.05.10 17:50



совершенно правильная и дельная статья!

Eva | 08.04.10 22:35



Какая-то поверхностная чушь... Один и тот же человек строит совершенно разные отношения с каждым последующим своим избранником. На то это и отношнения, я бы сказала по другому: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ!!! Отсюда вытекают все определения типа стерва и т.д. Для одного стерва, а для другого-цветочек одуванчик типа того... Все элементарно просто: если любишь, то стремишься сделать приятное своему избраннику, отдавать часть себя. А если нет, то даже стерва- мягко сказано... А между есть потребители, попутчики и т.д. Вот и все... Другое дело что в паре могут встретиться двое разных: альтруизм+потребление, стервозность+ любовь, к примеру...

Света | 08.04.10 16:28



Сама статья очень слабая, хотя, вижу, ее Олег писал (мужчина, то есть), но как будто списывал со статьи, написанной женщиной. Рерайт. источник-женские аморфные мысли. А вот комменты мне многие понравились. Некоторые комментаторы, конечно, очень грубо выражают свои мысли, но мысли эти верные. Я считаю, что бегут мужчины от женщин, которые их НЕ УВАЖАЮТ, УНИЖАЮТ. Если я буду требовать себе шубу- то от меня он не сбежит, а вот если ты будешь требовать от него шубу и при этом говорить, что он такое ничтожество, что не может тебе шубу подарить-сбежит. Сто поцентов!

Сергей | 08.04.10 04:09



если женщина знает себе цену ...она никогда не опустит ее .от такой бегут сразу.
красавицы как правило высоко себя оценивают . и дело не в том что жалко ей купить шубу
или машину ...просто напрасно все это ...и дело не в жлобстве что жаль ...
сделать подарок .она все равно не оценит его ...потому что высоко себя ценит .
крутые таких любят ...но потом разочаровываются и бросают .
потом их на старости подбирают всякие...и в попу . а тем и деваться некуда ...либо оставаться
красоткой на одну ночь .и жить одной . а если повезет то богатой вдовой .
усли женщина знает себе цену - ОТ ТАКИХ БЕГУТ !!

Сергей | 08.04.10 03:45



если женщина типа полячки ...может держать за яйца мужчину ...то это ее особый дар
будь она стервой или нет ...мужчины любят жопу почти все ...а полячки не дают ...
а я и не люблю это...мне бы писю красивую и вкусную ...с хорошей физиологией влагалища
...да плюс к этому уважение и доброту....то все недостатки женщины прощаются ...включая
стервозность и меркантильность .нельзя женщине простить один недостаток
- это ФАМИЛЬЯРНОСТЬ !!! а это как раз рано или поздно выплывит у любой
...и тут то она и не поймет почему муженек сбежал к другой к третей к четвертой ....и вообще сбежал .
с ув . доктор .

777 | 08.04.10 02:37



3+

Таня | 07.04.10 20:51



Добавлю,что с этой точки зрения(что всё зависит от количества вложенной личной силы мужчины--убежит он,или нет),вытекает,что женщине очень ВЫГОДНО(чтоб НЕ убежал) быть "Ж.-ЗАГАДКОЙ"..И желательно--ТРУДНО-разгадываемой.
Прикиньте--СКОЛЬКО личной Силы М. вложит лишь только на её РАЗГАДЫВАНИЕ!!!Просто потом он,даже если и гнать будешь прямо в глаз даже--НЕ отлепиться.У меня даже в моём опыте было такое..Случайно:о)) Я не хотела..Но такооооой был прилипон,что уже даже адекватность его поведения была потеряна.Я так думаю,что это яаление--обыкновенное ЖЛОБСТВО! Это же надо--вложил в кого-то СВОЮ энергтю,и тааак жаж в падлу вот просто так взять и отступиться,и "лишь только потому,что тупая"--и отдать её на ветер..Жалко-типа..Вот из-за этого "энергетического ЖЛОБСТВА" М.(да и Ж.) остаются жить ну с такииииими уродами,что ..."соседи диву даются"

Ната | 07.04.10 21:51



Таня, я не вполне, но в целом, с вами соглашусь! С оговоркой лишь на то,
что позволяют вкладывать в себя деньги, энергию, силы


(моральные и физические) как раз часто женщины- стервы, которые имея
завышенную самооценку и избалованные, не поведя бровью, принимают
материальные и физические затраты мужчин., которых часто берут "на слабо"
... И если мужчина "ведётся"...и доказывает, что "не слабо" ему
и бриллианты, и поездки в Париж оплачивать...то тут- то он и попал.
И действительно,он будет ждать, когда же у его возлюбленной проснётся
совесть.. А не проснётся никогда! И в этом случае, никуда он не убежит.
Будь она хоть худеющий трудоголик, который ненавидит его родителей...
Потому что, действительно, "вложился" парень
Поэтому, в целом, теория не работает. Сплошь и и рядом ситуации,
когда нормальные девушки всю жизнь тихо живут одни...а стервозные
выкачивают последние соки, чтобы потом найти себе мужчинку посвежее

Вот тут то (отвергнутый стервой) мужчина и попадает к нормальной девушке "на реабилитацию",
продолжая втайне страдать по стервозной, и мечтая снова разбогатеть
и сбежать к ней, прихватив миллионы
Есть, конечно, и нормальные адекватные парни, у которых ещё не потерян "нюх", которые росли в полных семьях, с непьющим и созидающим отцом....
И им не интересны эти игры "кто круче" Но таких -единицы!
Но сколько у нас было нормальных, полных семей?
Вот и оно. Все мы родом из детства!

Таня | 07.04.10 20:36



На МОЙ взгляд тут собака зарыта ТАМ,где мы не можем "видеть глазами",а то,что уж видим глазами--повергает нас в недоумение,кажется всё НЕ логичным,или же всё смотрится и кажется логичным-и всё ОК..:
Ж. может иметь в характере всё ЛЮБОЕ-и то,что подразумеавется в статье,и то,что
можно длинным списком добавить.Вообщем, если М. "ВЛОЖИЛ" в это(Ж.,отношения эти)ДОСТАТОЧНОЕ количество энергии
(личной силы),то УБЕЖАТЬ от ЭТОГО ему будет оооочень трудно,хоть это будет последняя тупая или абсолютная стерва,или нытик-профи--НЕ ВЛИЯЕТ.
Только КОЛИЧЕСТВО вложенной в это дело энергии решает всё дело.

мила | 07.04.10 17:02



Все зависит от мужчины. Один от хорошей бежит, другой с полной идиоткой ( со всеми выше перечисленными "достоинствами" век доживает. Все так индивидуально и не предсказуемо. И перечень женских недостатков очень велик, также, как и мужских.

Ange | 07.04.10 16:03



Сергей. вы действительно представитель мужчин, или представитель тех кто
носит брюки, и поэтому гордо именует себя мужчиной.
Настоящий мужчина, никогда не позволит себе выразится в сторону женщины,
так как это сделали вы.
А раз вы позволяете себе подобное, то не называйте себя мужчиной, подберите более
"политкорректное" название.
Рекомендую выбрать из животного мира парнокопытных, вам оно очень подойдет.

милена | 07.04.10 15:46



Не согласна!!! Везет только стервам!!!! Мужчины с незапамятных времен охотники по природе своей!!!!

anita | 07.04.10 15:39



осталось выяснить,к кому бегут!)))

Аля | 08.04.10 10:19



anita...к таким же и бегут...
вообщем круговорот совершают...бедолаги.
Лучше бы о сильных сторонах говорили,а то уж совсем мужчин разбаловали.

н | 07.04.10 15:32



глупость все это. жуткие тетки бывают удачливы в замужестве, а добрым и милым категорически не везет. все индивидуально. и советы не помогут по этой же причине.

Глория | 07.04.10 15:44



верно

Gun | 07.04.10 15:31



+1

Сергей | 07.04.10 15:25



странно
как представитель мужчин возмущён
можно ли было забыть такой тип, как "тупая женщина"?)
их конечно большинство, однако это не повод для "политкорректности"

Маша | 07.04.10 19:34



То что тупых женщин большинство ето полний бред!
тупие есть и мужчины и женщины, но ни тех ни других далеко не большинство.
все мужчины говорят что женщины не умеют думать, ето несправедливо,
просто у женщин логика другая.

Ann | 07.04.10 15:17



я думаю это еще не всё... как-то сухо...
требую продолжения!!! ))





Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS