Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Одинокая женщиныа ищет...Как убежать от одиночества?

В каждом из нас бьется сердце. Мы дышим, смеемся, ощущая его стук. Оно бьется часто – часто, когда мы, наконец-то находим того, кто нам подходит, с кем хорошо и легко. Так сердца становятся заполнены любовью, страстью и привязанностью, жадным желанием быть рядом с единственным любимым. Но есть и те, что так же пульсируют, заставляют гонять кровь по венам. Но они пусты и никто в них не живет. Это одинокие сердца. Одни из них разбиты, а другие еще не успели ощутить всю гамму чувств. Одинокое сердце одинокой женщины. Как убежать от одиночества?

Не всегда на горизонте появляется сразу тот, кто сможет разнообразить нашу жизнь. Часто его нужно ждать годами. Но как коротать время до его появления? Как не стать одинокой среди тысяч людей?

Одинокая женщина ищет любовь. Во-первых, не нужно ничего ждать и требовать от судьбы. Во многом наш путь предопределен, но есть вещи, которыми управлять способны мы сами. Если сидеть днями взаперти и плакать в подушку, то ясное дело, ваш принц не сможет ваш отыскать. Жизнь должна протекать ярко. У любого нормального человека должно быть любимое дело. У женщины им может выступать работа, рукоделие, прогулки с друзьями, занятия в фитнесс – клубах, походы в салоны красоты и шоппинг. Последнее очень хорошо помогает избавиться от хандры и депрессии. Нужно радовать себя любимую, преображать, меняться.

Чтобы одиночество не заполоняло душу необходимо грамотно распределять свое время на работу и отдых. При этом отдых лучше предпочесть активный. Быть может вы захотите побывать на Черноморском побережье, покататься на лыжах в горах, посетить новые страны или просто выбраться с друзьями загород на пикник. Отдых на курорте или в санатории всегда приносит новые знакомства. Возможно, именно там вы сможете не только отойти от бытовых проблем, но и встретить своего суженного.

Во-вторых, свою нерастраченную пока еще любовь важно преумножать и дарить близким и тем, кто в ней нуждается. Почаще общайтесь с подругами, устраивайте девичники, посещайте дамские клубы и мужской стриптиз. Заведите себе домашнего питомца. Выплесните вашу заботу на него. Рыбки успокоят нервную систему, а кошечка согреет душу в зимние холодные вечера. Собака потребует ежедневных прогулок, что, несомненно, пойдет и вам на пользу. Многие пары знакомятся при выгулах своих питомцев.

Хорошо иногда и побыть одной, без окружения и пытливых взглядов. В такие моменты останьтесь дома одни, включите релаксирующую музыку, примите ванну и просто отдохните от повседневной суеты. Но не входите в кураж! Не стоит становиться любительницей каждодневных мыльных опер, просиживать днями диван или полностью отдаваться во власть домашнему Интернету. По большому счету, любимого можно найти и там. Но это как вариант. Но забывать о жизни изнутри дома нельзя.

Пока вы свободны, умейте получать от этого удовольствие. Вас никто не станет ограждать, ревновать, запрещать что-то. Вы сами себе хозяйка и в праве распоряжаться своей жизнью по личному усмотрению. Можно в любой день сходить в ночной клуб, поболтать с друзьями или провести много часов в торговых центрах. Когда появится ваша вторая половинка, это будет награда за терпение и столь долгое ожидание. Это замечательно. Но свобода ваша в той или иной степени станет ограниченной, особенно, если отношения приобретут долгосрочный характер с перспективами на общее будущее. А пока у вас есть время, время на свою личную жизнь и исполнение желаний. Получайте удовольствие ото всего, что вас окружает. Будьте активны и оптимистичны! Такие женщины видны издалека, а срок одиночества у них слишком короткий.

Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS