Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Какие девушки нравятся парням

Автор: Lucera 
Какие девушки нравятся парням
Самое постоянное стремление женщин – нравиться мужчинам. Особенно это касается одиноких девушек, которые лезут вон из кожи чтобы случайно не упустить своего принца, выйдя в магазин без макияжа. Можете быть спокойны – если мужчина Ваш, то он ни в коем случае не пропустит вас, даже если вы будете в халате на балконе развешивать белье. Но все-таки, чтобы быть во всеоружии, узнаем, у каких женщин больше шансов стать неотразимой в глазах мужчин.

Мы постоянно слышим, что внешность это не главное. Да, это не главное, но имеет немалое значение. Привлекательная внешность – это прежде всего возможность привлечь нужного парня, если у вас нет возможности общаться с ним и покорить его своим обаянием. Но это не значит, что нужно бросаться делать пластическую операцию, если у вас не идеальная красота – парням нравятся разные девушки, и обязательно встретится тот, для кого вы будете королевой красоты. Самое главное -  быть всегда ухоженной, иметь свой стиль и самой быть уверенной в своей неотразимости. Также есть небольшой набор типичных качеств, которые привлекают противоположный пол. Используя их можно добиться успеха.

Какая внешность?

Лицо: Естественно, про черты лица можно сказать, что они должны быть правильными. Но на самом деле, что значит правильные? Для каждого мужчины это свой некий тип, так же как и для женщины. Кому-то кажется привлекательными широколицые, черноволосые смуглянки, а другому - бледная утонченная блондинка с большими глазами, третьи считают пределом красоты толстощекую румяную девчушку с веснушками и смеющимися глазами. Таких типов очень много, можно для каждой женщины придумать свой! Главное, не стремиться походить на кого-то другого, а поддерживать в себе свою индивидуальность.

Фигура: Фигуры также бывают совершенно разные, и больше всего споров на тему нравятся мужчинам пухлые дамы или худые. Здесь, милые девушки, тоже все зависит от вкуса. Складывается впечатление, что мужчинам нравятся худышки только в силу того, что многим они подходят для поддержания имиджа, в качестве красивого аксессуара на тусовке. На самом же деле сильная худоба скорее отталкивает мужчин, особенно если девушка высокая. Самое главное – это осанка. Какая бы у тебя ни была фигура, если у тебя царственная правильная осанка, это значит тебе нечего стесняться и ты уверена в себе. К тому же осанка придает привлекательность твоей фигуре – грудь высоко, живот подтянут. Что касается сутулой спины, то она испортит вид даже самой лучшей фигуры – замечала, наверное.

Ухоженность и чувство стиля: Мужчинам нравится, чтобы женщина выглядела аккуратно и гармонично. Это не значит дорого и по последней моде. Главное, чтобы одежда подходила женщине, подчеркивала её достоинства и образ. Отталкивает мужчин перебор с косметикой, чрезмерно открытая одежда, слишком яркие цвета и несочетаемость стилей. В основном, все должно быть опрятно и со вкусом, а главное, женственно. Ведь любому стилю, будь то спортивный или классик, можно придать женственность.

Улыбка: Неотъемлемое качество привлекательной девушки – это улыбка. Улыбка на твоем лице свидетельствует не только о твоем счастье и хорошем настроении, но и о твоей открытости и доброй душе.

Женщина, которая улыбается – это успешная и довольная собой и своей жизнью женщина. Не только дружба начинается с улыбки, но и любовь тоже!

Уверенность: То, как ты оцениваешь себя и свою внешность отражается в твоих глазах и передается другим людям. Полюби себя искренне и тоже сделают окружающие. Можно сказать, что красивой является та женщина, которая сама уверена в своей красоте. Внутренняя уверенность в своей красоте подсознательно передается мужчинам и они тоже считают тебя красивой.

Какой характер?

Самодостаточность: Как правило, мужчин привлекают женщины, которые  довольны своей жизнью и имеют чувство собственного достоинства. Такая женщина не будет бросаться мужчине на шею и держаться за него, как за спасательный круг, она будет слегка недоступна и недосягаема. Не обязательно нужно быть супер леди со своим бизнесом, кучей поклонников и т.п., просто нужно быть довольной своей жизнью и любить то, что ты имеешь и чем занимаешься.

Доброта и мягкость: Мужчины хотят видеть рядом с собой настоящих женщин, то есть нежных и милых созданий, которые украшают их жизнь своей добротой и мягкостью. Конечно, мы все иногда можем быть в ярости или в порыве страсти – это неплохо, но не стоит заигрываться. Особенно мужчинам неприятно, когда женщина сквернословит, вступает в передряги и ругань с другими женщинами и плохо говорит про других людей. Мужчинам нравятся дружелюбные женщины.

Изюминка: В каждой привлекательной женщине присутствует изюминка. Нечто, что отличает её от других – её личная необычность. То в чем она проявляется может быть совершенно разным и может нравится не всем мужчинам. Главное чтобы это шло из нутри и было по-настоящему.

Ум и чувство юмора: Бытуют убеждения, что мужчинам нравятся глупенькие девушки – это не так. Сильный пол предпочитает умных женщин, разбирающихся в своем деле, умеющих поддержать разговор и с чувством юмора.

Умение понять мужчину: Немаловажным фактором является умение трезво смотреть на мужчин и уживаться с их интересами. Многие изнеженные и капризные барышни не умеют принимать мужчин такими, какие они есть, с их интересами, недостатками и привычками, и сходу пытаются изменить их. Даже если ты такая, старайся скрыть это, а со временем ты привыкнешь и многое уже не захочешь менять в своем мужчине.

Счастье: Мужчины тянутся к счастливым женщинам, мало кого вообще может привлечь человек в глубокой депрессии. Счастье – это внутренняя красота, которая отражается и на внешней. Внутренний свет привлекает гораздо сильнее, чем внешняя красочность. Вот почему многие не очень симпатичные женщины привлекают гораздо больше мужчин, чем некоторые красотки. Вообще, в нашем мире очень много всего непонятного, но это работает и к этому надо стремиться.

Комментарии




марина | 21.12.12 23:16



Я з цим повністю погоджуюсь дуже добре ця схема працює

Томирис | 20.02.12 13:17



интересная статья... я с ней согласна)))

гуля | 10.06.11 01:49



о вкусах не спорят,у каждого мужчины свой идеал,будь она самой некрасивой,
в его глазах она будет королевой

Регина | 17.04.11 15:53



Не знаю что и сказать - знаю одну стерву с ужасным характером, так себе на внешность и не отличающуюся особым чувством стиля или добротой, однако от мужчин не отбоя. Даже женственности в ней мало, это не только мое мнение но и мнение других наших знакомых. Так чем же она привлекает мужчин?

Регина | 21.04.11 00:31



А вообще... набор всех этих качеств... классный ! супер женщина получается !
!но работает... именно в наборе, из большинства составляющих. Юмор и веселое настроение козырь в руках умной женщины! работает на все 100% ! проверенно ! Регина- Sochi/

Регина | 21.04.11 00:21



согласна.....есть такие женщины...стервачки, которые нравятся большинству мужчин. вопрос...что это за мужчины? может они прутся от таких " красавиц".по большому счету самодостаточный и уважающий себя мужчина не будет пачкаться.может нет отбоя от таких мужчин от которых классные телки сами отбиваются, что в радиусе 10 км ими даже и не пахло

Анна | 02.02.11 14:03



Понравилась статья





Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS