Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Как влюбить парня

Источник: http://www.nlplife.ru/ 
Итак, вы встречаетесь с парнем, и все вроде бы отлично, но вот проблема, ты хочешь чего-то большего, и чтобы цветы дарил, и обожал до потери пульса, и весь мир мог к твоим ногам бросить! Как быть? Влюбить его в себя, разумеется! Главное, что необходимо понимать, это «что же такое парень?». У мужской и женской половины населения, всегда отличался род занятий, потому была отличающаяся эволюция. Чтобы узнать, как влюбить парня, давайте разберем самые значительные отличия. Главным моментом является то что, мужчина не смотрит дальше собственного носа. Физически это обосновывается тем, что глаза это продолжение головного мозга. За монотонное изображение отвечают специальные рецепторы, которые расположены на задней части глазных яблок.

За восприятие гаммы цветовых оттенков, конусные клетки, источником которых является Х хромосома. Следует отметить, что у женской половины их 2. У женской половины также и увеличенная площадь глазного белка, что увеличивает, по сравнению с мужчинами, наши потенциалы по отправлению и принятию сигнала. Разумеется, такое незначительное преимущество немного лестно, но именно оно, как правило, и не позволяет вашему парню увидеть и должным образом оценить вашу новую прическу, или с таким трудом купленные новенькие модные туфельки!

Второй важный момент это то что, парни не умеют читать между строчек. Девушки обладают повышенной чувствительностью при распознании перемен в тоне голоса, что предоставляет нам возможность улавливать даже самые маленькие перепады эмоций. Поэтому девушка может, сколько угодно делать в собственном голосе монотонные паузы, намекая на свои желания, но, твой избранник их попросту не заметит.
Как влюбить парня? Легко!

Ведь есть и значительный плюсик, врать парни не умеют по той причине, что не могут соотносить смысл сказанного, с нужными эмоциями. Еще один момент это то что, парень может делать только одно действие в определенный отрезок времени. Суть в том, что мужской мозг поделен на отделы, его настройка способствует концентрации на определенной задаче, то есть, делать только одно дело в определенный срок.

У женщин же тело, которое отвечает за взаимную связь обеих полушарий головного мозга, толще на 30%, что дает нам возможность выполнять множество действий в одно время. Исходя из этого, просто нет смысла злиться на него за то, что он не смог перезвонить, так как, чинил замочную скважину! Итак, поняв все вышеописанное и поняв собственное превосходство, необходимо приступить непосредственно к процессу «влюбить парня». Смысл заключен в следующем, невзирая на всю скудность собственного восприятия, парень, как правило, рисует собственный идеальный образ в визуальном смысле. Твоя основная задача, не стараться быть идеальной, а позволить ему такой себя видеть! Разберем все идеальные составляющие, элегантность, красота, уникальность, интересность, харизма и умственные способности. Разумеется, у различных парней иерархия и степень определенных признаков не бывает одинаковой, но их наличие строго обязательно, а потому вам придется время от времени подпитывать его «видение».

Как это делать? Использовать собственные преимущества, опережать его помыслы на шаг! Элегантность, ты все можешь видеть, и все замечать, и уже после некоторых определенных близких моментов лучше своего парня будешь знать, что и в какой степени его будет возбуждать. Красота, тут уж тебе своим смыслом велено следить за собой! Кому, как не девушкам известно, как создать нечто прекрасное?! Помимо всего прочего, не стоит забывать, что женственная красота для мужчины, является синонимом ухоженности. Гармонично дополняйте, данное вам природой, до совершенного уровня. Интерес к твоей персоне может определяться отсутствием шаблонов в поведении, это своего рода непредсказуемая и оригинальная смесь. Что это? К примеру, человек, который озвучивал простые вещи, мало собирал на себе внимание окружающих его людей, в то время как заявленные позиции, в кардинальной степени прямо пропорциональной или отличной от преимущественного числа, вызывает серьезный интерес слушающих.

Рубрики: Как влюбить парня

Комментарии




Алекандр | 29.05.11 01:21



Почитайте здесь опровержение ваших не самых лестных слов о мужской половине этой планеты.
Желаю всех благ на просторах интернета!

люда | 05.05.10 10:23



а могли поточнее написать,так сказать прямо а?





Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS