Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Как разлюбить? Способ - переключение внимания

Автор: Виталий Пичугин  Источник: http://www.nlplife.ru/ 

Как разлюбить? Способ - переключение внимания.


Хороший способ разлюбить человека – переключить своё внимание на что-то другое. Если постоянно думать, как бы его разлюбить, то это значит, всё равно, думать о нём. На что можно направить своё внимание?


1. Самое эффективное переключение внимания – на другого человека. Новые знакомства могут настолько сильно увлечь, что прежняя любовь, не то чтобы забывается, просто вытесняется новыми любовными переживаниями. Только важно не превращать новые отношения в постоянное сравнение качеств бывшего возлюбленного и настоящего.

 

2. Переключиться на интенсивную и плодотворную работу. Когда человек занят делом, лучше интересным и любимым, то ему некогда переживать – работать надо! Если день наполнить важными делами, то они не оставят места для страданий. Есть ещё одна польза – можно заработать денег. Вот так, пока работал, чтобы разлюбить – стал миллионером, потом можно будет сказать спасибо бывшему любимому.

 

3. Спорт также хорошо помогает в процессе избавления от любовной привязанности, особенно, если вам нравится физическая нагрузка. После бега, плаванья, тренажёрного зала, телу надо восстанавливаться, оно расслаблено, потому что устало – энергии на переживания не остаётся. Во время интенсивной физической работы нужно концентрироваться на том, что делаешь. Например, работая с большими весами, трудно ещё думать о чём-либо. Поэтому спорт или любая интенсивная физическая нагрузка очень хорошо помогает переключить своё внимание с бывшего возлюбленного.

 

4. Отпуск, путешествие, отдых, только активный, с новыми впечатлениями, встречами, может быть – опасностями. Например, сплав по горной реке в хорошей, надёжной компании, покорение Эвереста или чего-либо поменьше. Поверьте (или проверьте), когда висишь над пропастью на страховочной верёвке, включаются мощные механизмы борьбы за свою жизнь, какая там бывшая любовь. Адреналин заставляет организм работать на сто процентов и думать только об одном – как выжить, потом могут быть мысли – зачем я сюда залез, и далее – по сравнению с тем, что я сейчас пережил, всё остальное – ерунда! Что, в общем-то, и требовалось.

 

5. Любимое дело. Если есть увлечение, которое захватывает вас целиком и полностью – займитесь им. Для кого-то это может быть собирание марок, кто-то «на седьмом небе» от катания на горных лыжах, или игры в шахматы, футбол, походы в лес с палаткой и хорошими друзьями, выращивание цветочков, рыбок, хомячков, и т.п.

 

6. Осуществление мечты. Все о чём-то мечтают, почему не воплотить мечту в жизнь сейчас. Направьте энергию, которую тратите на страдание по бывшему возлюбленному на осуществление своей заветной мечты, хотя бы самой простой, если давно хотели аквариум – купите, желали дорогую иномарку – купите, только обдумайте на что, где возьмёте деньги, и вперёд – реализуйте свою мечту. Пока будете зарабатывать деньги для большой и красивой машины, переживать о чём-то другом не будет времени, ведь у вас есть – мечта!

 

7. Для женщин есть экстремальный способ разлюбить любого бывшего мужчину, это – забеременеть. Не уверен, что нужно  применять именно такой способ, но он точно действенный! Всё переключится на новую маленькую жизнь, ведь женщина теперь не одна, а чтобы хорошо родить, мысли должны быть позитивными, никаких переживаний, только радостные о будущем малыше. Если есть материальная поддержка другого мужчины, уверенность, что пора рожать, почему бы и нет? Хотя тут нужно хорошо подумать, может лучше отвлечься на что-нибудь другое, например, научиться водить машину, задавить пару перебегающих дорогу столбов, или гонять наперегонки с мужчинами, ошарашивая их своей непредсказуемостью.

 

8. Ещё женский способ. Сесть на диету. Только не на «питание воздухом», а на нормальную диету, совмещённую с занятием спортом. Фрукты, овощи, сон. Пусть вместо переживаний энергия переваривает лишний жир. Лёгкий голод отвлекает от неправильных мыслей, а спорт  не даёт этим мыслям вообще появиться. Глядишь, постройнела, мужчины стали больше заглядываться, тоже польза. 

 

Выбирайте способ, подходящий именно вам.

 

Ссылка на сайт http://www.nlplife.ru/ обязательна.

 

Как писать уникальные статьи за 15 минут (Вебинар и материалы)


SOS: Спаси Отношения Сейчас. (Электронная книга, PDF)





Комментарии




Катерина | 18.10.21 11:08



Переключаешь внемание на другого и вуаля

Алёна | 03.07.21 17:04



Когда вся энергия направлена на любимого человека, нереально её перенаправить в другое русло. Другое дело, когда ты состоишь в комфортных отношениях с любимым. А так, чтобы разлюбить, нужны годы, от пяти лет, не менее, чтобы в организме закончилась игра гормонов, и то при условии-------с глаз долой, из сердца вон

стас | 25.09.20 05:20



я даже не знаю, каким нужно быть необразованным, чтобы советовать то, что усугубит состояние. переключиться на другого? ходьба по кругу. беременность? послеродовую депрессию не слышали? теперь что каждый раз когда грустно рожать что ли? .единственный выход из ситуации - переключиться на себя.
дорогие мои, если вам плохо и вы не справляетесь - обратитесь к хорошему проверенному специалисту. не бойтесь психологов, не бойтесь просить о помощи, но будтье очень бдительны, чтобы не наткунаться на таких специалистов, как на этом сайте.

Вишня в шоке | 13.08.20 12:48



Херня. Ни что из перечисленного не поможет. Беременность - ухахахаха!





Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS