Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Как правильно расставаться с женщиной

Как правильно расставаться с женщиной

То, что мужчина с самого рождения стремится к женщине — факт неоспоримый. Лично я к этому делу потянулся, едва только ступил своими босыми ногами на грешную землю.В отношении мужчин все это объясняется проще некуда — они полигамны по своей сущности, а тяга эта прошита в их подсознании. Достаточно вспомнить золотое детство, когда уже в детском саду начинают дружить полами прямо на полу, сидя вокруг игрушек. Естественно подростковый возраст отличается от взрослых отношений со слабым полом, но только сексуальностью вопроса, во всем остальном они схожи с точностью до миллиметра.

Что же касается женщин, их отношения к противоположному полу существенно меняются с возрастом. Оно понятно, желанию нарожать детей предшествует желание найти себе хоть сколько-нибудь стоящего парня, влюбить его в себя, женить на себе и только потом вздохнуть с облегчением, причем не только где-нибудь в сортире, но на людях тоже.

Ради такой благородной по их меркам миссии дамы способны на все и надо сказать делают это. Узы брака будь то гражданский, военный или просто брак привязывают мужчину подобно многослойному скотчу — ни отлипнуть, ни отвязаться.

Не все мужчины хотят такой опеки, особенно когда привык к холостяцким делам да к свободной жизни. Пока молод, никто не знает, что ожидает в будущем, считают, мол, все срастется как надо и никаких проблем с противоположным полом не будет. Однако не все так гладко бывает по жизни и рано или поздно даже самые, казалось бы, прочные союзы трещат по швам и разлетаются вдребезги.

Вот прямо сейчас приходила моя бывшая жена, с которой прожили 17(!) лет и ничего, уже совершенно чужие люди и даже никто ничего никому не выказывает и не показывает; так, обычная встреча бывших знакомых и ничего более. Так что каждому следует доподлинно знать, о чем следует говорить и как поступать в тех случаях, когда совместное сосуществование больше невозможно терпеть. Дело в том, что мужская психика в отличие от женской, имеет куда большую инерционную силу привычки, поэтому даже после самого мимолетного знакомства с последующим расставанием он испытывает самое настоящее чувство горечи, причем дискомфорт сохраняется довольно долго.

Это я говорил о тех моментах, когда мужчина не против отношения продолжать, но зачастую происходит наоборот: когда запущенная на часок-другой в койку особа постепенно распространяется на всю твою жизнь, посягая на единственное, что есть лично у тебя — на свободу. Возможно, поначалу все эти ограничения и условности псевдосемейной жизни воспринимаются по приколу, но похмелье наступает и тогда голова в отличие от обласканной постоянным вниманием головки начинает болеть, что делать?

Вопрос чисто символический, поскольку даже ежику понятно, надо рвать когти, если все происходит в чужой квартире или смазать лыжи ей, дабы бегство от тебя не омрачалось тяжелым ходом зимнего спортивного инвентаря. Вот тогда и приходит пора организовать вынужденное расставание таким образом, чтобы все у всех не вызывало никакого негатива.

Из любого положения в общечеловеческих отношениях существуют два выхода: черный и белый, плохой и хороший, задний и передний, так что обсудим оба, чего откладывать дела в дальний ящик, тема-то ведь нужная.

По-плохому

Чаще всего отношения рушатся по-плохому, поскольку думать при разбеге никто не хочет, зато эмоции плещут через край. Именно этого нельзя делать ни в коем случае, ведь посылы во время всплеска эмоций имеют крайне негативные последствия. Скажет женщина, к примеру, что ты как мужчина — чертов импотент или чего-нибудь в этом роде, да, поначалу вроде как не обратишь внимания, но только до того момента, пока по случаю, мочеполовая система не даст осечку. Думаешь, не даст — ошибаешься, в жизни всякое случается. А ведь именно в этот момент вспомнятся слова женщины, которая лупанула в сердцах правильный челокод. А дальше останется только децл загнаться, чтобы эта самая импотенция набрала сил и все — приехали. Я не пугаю, потому как по жизни таких случаев встречал немерено, просто хочется, чтобы из моей писанины ты, читатель, извлек ту инфу, которая даст тебе пользу, но не просто отвлеченные знания. Так что, будучи мужчиной лучше не допускать плохих расставаний, а если такое невозможно, то хотя бы сделать это, соблюдая нижеследующее:

Начальная стадия отношений

Самым простым вариантом расставания с подругой считаю выставление необоснованных требований, чего терпеть не сможет ни одна женщина. Легко предложить ей в категоричной форме поменять ради тебя одежду, прическу, походку, выучить Гомера, заняться греблей на каноэ, бросить курить или наоборот начать, выпить или ширнуться… — по ходу обязательно нападешь на то, что оттолкнет ее от тебя навсегда.

Только имей в виду, твои требования необратимы и если ты вдруг прикинул, что ошибаешься в решении, захочешь все повернуть рогами вспять, у тебя уже ни хрена ничего не выйдет. Женщина не хуже мужчины запоминает все, о чем когда-либо шла речь, так что припомнит нужное обязательно. Если уж решил — так решил. Я это все к тому, что спонтанно принимать решения никогда не стоит, особенно если отношения только в начальной стадии. Вдруг впоследствии начнешь жалеть, а ведь ты мужчина, разве могут быть они такими слюнтяями.

Развитая стадия отношений

Отшить грамотно даму в стадии глобального развития отношений удается далеко не всем. Обычно устаканившееся состояние благополучия не позволяет принимать правильные решения и просчитывать ход событий. Ведь желание получить свободу чаще всего возникает после посягательства на эту свободу более свежего варианта. Под свежим вариантом я имею в виду новую пассию, которая вскружила тебе голову, в то время как старая эту голову только угнетает. Так вот бедная голова в этом случае теряет ориентир и выдает на-гора вовсе не то, что должна. Именно поэтому я бы предложил просчитывать все возможные последствия задолго до того, как ты примешь окончательное решение.

Некоторые мужики просто уходят, боясь разговоров и собственной слабости в них, и в этом вся беда. Дело в том, что бегство есть в этом случае самый неприемлемый вариант, поскольку дает шанс возвратиться. Ты как бы уже не здесь, но и еще не там, поэтому любая непонятка в новой жизни может толкнуть тебя назад в старую.

Не верь, что женщина может простить измену — ни хрена и заруби себе это на носу. Она затаится и ударит в самый тяжелый для тебя момент, когда ты уже будешь не в состоянии оправиться. Так что путь должен быть только вперед, а значит, ты должен расстаться красиво и навсегда. Не стоит посылать подругу, с которой был столько лет, не стоит пытаться уничтожить ее материально или словесно, будет лучше найти повод для ссоры, но вместо обычной ругачки высказать все свои претензии.

Когда люди долго живут вместе, у них накапливается великое множество претензий и если начать их озвучивать даже в спокойной форме, то хватит на то, чтобы расстаться поутру без проблем. Так вот высказывание взаимных претензий, хотя и приводит к разрыву отношений на повышенных тонах, все участники спора уже знают, чего они делали не так в совместной жизни и это является своеобразным демпфером в дальнейшем принятии разлуки.

Мне по жизни доводилось принимать достаточное количество решений по поводу прекращения отношений, но я всегда старался сгладить их, сделать так, чтобы не казаться в глазах человека, с которым делил постель этаким монстром, кто ради чего-то или кого-то способен уничтожая отношения уничтожать и самого некогда близкого себе человека. Вот и тебе советую всегда делать так, чтобы львиную долю принятия решения перекинуть на женщину. Пусть она думает, что это ее мысли, так будет правильнее и спокойнее, в то время как ты сможешь без оглядки делать то, ради чего все это затеял.

По-хорошему

Всегда в таких случаях друзьям советую обставлять разлуку таким муаром, чтобы она никому не показалась напрягом. Я уже говорил, насколько впечатлительны в этом отношении мужчины, глупо думать, что дамы отнесутся к расставанию как-то легко и просто, особенно если все виды на тебя уже состоялись.

Ты же показал себя лучше, чем есть, ты засветился перед ее друзьями, ты светанул ее перед друзьями своими, теперь так легко отделаться вряд ли удастся. А уж если все затянулось на несколько лет, тогда просто разбежаться никак не получится и необходимо сделать это по возможности грамотно. Коварство брошенных женщин не сравнится даже с коварством льва, у которого ты случайно или даже в наглую отобрал добычу.

Вот и думай после этого как поступить, а лучше прочти мои наставления, опробованные и проверенные в суровых условиях реальной жизни.

Начальная стадия

Грамотное расставание на начальной стадии отношений должно быть мягким и ненавязчивым, женщина все-таки. Поэтому все необходимо продумать заранее, причем до мелочей. Глупые советы типа пукать и рыгать в ее присутствии, чтобы она сама убежала сломя голову пригодятся только самым «наиумнейшим» ребятам, для которых такие наставления писались либо приколистами, либо столь же продвинутыми по всем таким проблемам советчиками. Остальным же стоит обдумывать действия даже тогда, когда время знакомства меньше времени этого самого обдумывания. Просто уважение мужчины к женщине должно чувствоваться даже в таких мелочах, иначе после нескольких неграмотных обломов она сама превратится в стерву, которая с легкостью станет ломать мужские судьбы тех, кто придет опосля тебя, а на хрена кому нужна такая бодяга. Вот и подумай, как можно выходить из подобных положений с минимальными потерями.

Я в таких случаях всегда изобретал велосипед, может быть, поэтому до сих пор не нажил себе врагов противоположного пола, хотя кто знает доподлинно. Методика проста даже для тех, кто первый раз вступил на тропу партнерских отношений — нужно ко всему приплести маму. Достаточно в присутствии дамы, с которой намерен расстаться, несколько раз упомянуть имя своей мамули, с которой у тебя не просто близкородственные отношения, но еще и крайне доверительные, как практически любая девчонка задумается о своей дальнейшей участи в роли снохи. Это ведь мужики ни хрена не знают, что такое теща пока не ощутят все прелести ее общения, женщины в этом отношении продуманы крайние. А тут ты с дурацкими выходками, когда по любому поводу бежишь советоваться к мамуле. Знаю, скажешь, она растреплет об этом друзьям, когда бросит тебя, но дело ведь сделано и врагов ты не нажил, а разве любовь к маме хуже твоего собственного благополучия? Прикинь, ты вышел из положения никого не ущемив, расстался с ненужным партнером, вновь сделал себя свободным… — в то время как несколько лишних звонков маме дадут ей несколько лишних черных волос в будущем, разве это хреново?

Развитая стадия отношений

А вот на развитой стадии отношений могут помочь друзья и работа. В случае долгих отношений, включая семейные, лучшим способом расстаться по-доброму, считаю плавный переход в отчуждение, когда совместные дела сначала повсеместно свертываются, а новые не начинаются вовсе.

Можно реально подключиться к большой работе, если лень конечно позволяет. Так легко будет и продвинуться по службе, и сделать себя в своей семье или сожительстве конкретно лишним. Тем более в редкие минуты появления на свет совместный можно прикидываться уставшим и ни хрена ничего не делать как в делах домашних, так и в делах постельных. Женщины народ непримиримый с такими выходками со стороны сильнополых, поэтому последует кардинальное решение проблемы, что, собственно, и требуется. И ни в коем случае не стоит начинать выяснение отношений, даже если протекать они будут вполне цивилизованно. В этом случае «больные отношения» будут агонизировать еще долго, да вот только выздороветь они уже вряд ли смогут.


Источник: zevsportal

Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS