Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Что у него в голове? Почему пропал, не звонит, не пишет?

Автор: В. Пичугин 
Итак, разберём причины. Тут только надо отметить, что невозможно учесть все ситуации, которые приводят к «пропаже» молодого человека. Но основные и часто встречающиеся причины загадочного исчезновения, думаю, расскажу.

Он получил, что хотел.


Часто молодым людям необходим только секс и ничего более. Это новость? Если он его получил, то, спасибо, больше ничего не надо. Конечно, странно, секс был, но может быть ещё? Есть неприятная для женщин мужская истина: «Каждая девушка достойна секса, но не каждая дважды». А как же любовь? Он говорил, что нравлюсь, красивая, сексуальная. Всё правильно, без слов любви и создания романтики до цели, собственно самого секса, молодой человек не добрался бы. Просто девушке нужно, повышение своей значимости, комплименты, слова любви, цветы, ну и потом, может быть секс. Ему было необходимо как раз всё наоборот. Мужчина получил то, чего хотел, возможно, надеялся на большую страстность, сексуальную активность и раскрепощённость, однако, ожидания в полной мере не оправдались. Так стоит ли второй раз организовывать ухаживание, романтику, выслушивать массу ненужной информации, тратить время и деньги, чтобы получить то же самое? Он пошёл искать в другом месте. А вы что хотели?

Он просто дороже вас.


В жизни мы все имеем свою цену, в том числе и в личных отношениях. Есть такой рынок - личных отношений, который порой называют рынком брачных отношений. Любая девушка или молодой человек на этом рынке как-то оцениваются. Задумайтесь, когда говорят: «Ты моя дорогая», это о чём? То ли дорого мне обходишься, может быть, твоя внешность и личностные качества имеют высокую стоимость. Как минимум, даётся оценка, причём, в экономических терминах. Допустим, есть девушка, у которой качеств и достоинств, условно, на «десяточку». Сюда входит умение общаться, зарабатывать деньги, быть самостоятельной и другие ценные качества. Любой человек хочет, чтобы его воспринимали как можно позитивней, то есть отмечали всё положительное, и, по возможности, не замечали недостатки. Поэтому любая девушка (молодой человек) стараются демонстрировать свои достоинства.

И вот тут начинается самое интересное. Девушка, конечно, может найти себе молодого человека, которым она сможет управлять. У него качеств и достоинств должно быть меньше, примерно на «шестерочку», т. е. знаний и умений, ценных личных качеств, возможностей зарабатывать деньги и т.п. объективно меньше. В таком случае он обязан ей доплачивать. Чем?

Какой универсальный эквивалент расплаты в человеческих отношениях?
Это права.

Если она на «десяточку», а он подешевле - на «шестерочку», тогда должен доплачивать отсутствием прав и наличием обязанностей. Она не обязана ему звонить, а он должен позвонить первым. У неё есть право опаздывать - он обязан ее подождать, потому что заинтересован. Меньше прав у того, кто просит, поскольку нуждается, соответственно, у неё больше прав им руководить. С другой стороны, барышне приятно управлять этим молодым человеком, но ей-то хочется парня на «пятнадцать». И тогда девушка начинает понимать, тот, который на «пятнадцать» - дороже, чем она: он умнее, красивее, талантливее. Кстати, она на «10», а еще есть девушки на «11», на «12» и т. д., получается, просто стоит в очереди. Стандартная ситуация - тот, кого хочет она, на нее не обращает внимания: девушка для него очень «дешевая». А кто ей не нужен, тот к ней пристает.
Ситуация из жизни? Ничего нового не придумано, это есть.

Так вот если вы общались с очень дорогим для вас мужчиной, то он это понимает, поэтому у него нет обязанности звонить первым, писать смс-ки, продолжать ухаживание. Теперь такая обязанность у вас. Если, конечно, есть заинтересованность.

Не хочет.

Почему верблюд вату не есть? Не хочет. Так же и мужчина. Многих женщин это удивляет, но кроме секса у молодых людей есть ещё - дело. Они могут быть увлечены, например, своим бизнесом, друзьями, спортом, хобби, интересным новым проектом. Если вы не актуальней всего выше перечисленного на данный момент, то надо ли удивляться почему – не звонит, не пишет, пропал. Ответ – занят, не может, а точнее, просто не хочет.

Не видит результата своего ухаживания.


Парни любят красивых и недоступных: Так думают многие девушки и создают на лице маску "не влезай - убьёт". Ну молодые люди и не "влезают", а ей, на самом деле, хочется внимания общения. А как он поймёт? Если она всем своим видом и поведением даёт понять – «закрыто».

Конечно, молодые люди могут помнить, что "смелость города берёт" и отважно бросаться на внешнее безразличие и холодность девушки, но зачем ребятам это нужно, ведь есть много открытых и приветливых. Бывает, срабатывает спортивный интерес, смогу или нет. Но за общение с такой барышней приходится платить, как и за всё в этом мире, например, временем, душевными усилиями, и т.п. А результат далеко не очевиден.

Девушки остаются одни и спрашивают себя - почему? Да потому, что какая бы ты привлекательная ни была, если на лице написано - "недоступна", то для молодых людей это означает - в доступе заранее отказано. Коль дверь закрыта - не ломись, ищи упорно дверь открытую. Вот и не ломятся. А она уже размечталась, парень проявил интерес, но, столкнувшись с видимой неприступностью – пропал.

Выигрывают девушки, может быть, не самой привлекательной внешности, но приветливые и общительные. Вроде, с первого взгляда, она "никакая", но ребята постоянно около неё крутятся, берут в свою компанию, ухаживают. И тогда другие девушки завидуют, но продолжают носить на лбу табличку "не влезай - убьёт". Может быть, пора сменить вывеску?

Мужчины так и говорят – она «грузит». А он в «грузчики» не нанимался.


У каждого человека есть своя сказка, какой должна быть любовь, и любовные отношения. Например, все маленькие девочки знают, что самое красивое событие в жизни - это свадьба. Они смотрят на счастливую невесту, понимают, вот она - любовь. И самая лучшая кукла в таком же красивом платье. Так создаются сказки о любви.

Для девушек, в общих чертах, прекрасная любовь может выглядеть так: он мужественный, уверенный, сильный, в личном общении - ласковый и нежный, не такой как все, умеет красиво ухаживать, с ним надёжно, тепло, и интересно. В бизнесе успешен, с хорошим чувством юмора, и интересуется только ей, а от остальных девиц его просто тошнит.


Для мужчин - проще: она сексуальная, и доступная для него, а любовь и отношения могут быть потом, ну, или в процессе, главное чтобы барышня не перегружала, слезами, претензиями, капризами, сопливой романтикой. Так вот самое насущное ожидание мужчин, чтобы женщина не «грузила», до секса, после секса, вместо секса. Большинство женщин не соответствует мужской сказке и ожиданиям, и правильно, у них свои потребности, молодые люди готовы с этим мириться, но когда секса нет или он плохой и барышня сильно «грузит», то мужчина просто пропадает.


Это несколько основных причин и они не являются истиной в последней инстанции, однако, если не спорить с изложенным, а задуматься – у меня в жизни как? Тогда можно сделать для себя много полезных выводов. Поэтому я призываю думать, но если вы уже знаете истину, а размышлять вам не к лицу, то, лучше не тратьте своё время, статья не для вас.


Автор

Пичугин Виталий

При размещении ссылка на сайт http://nlplife.ru/ обязательна.


Автор: В. Пичугин Источник: http://nlplife.ru/


Комментарии




Майкл | 10.10.15 19:54



А, по-моему, отличнейшая статья!

Ольга | 25.08.14 16:07



Статья отвартительная и не справедливая, вы обидели многих девушек достойных и мужчин достойных, а главное статья безбожная, составлена лишь на материальных ценностях! В моей жизни все не так, да я одна. но все потому что не желаю жить с кем попало и питаться чем попало, это известная цитата вы должны ее знать если вы грамотный. И если даже девушка искренне любит парня пишет ему смс, а он и не реагирует на нее так это может он ее просто не стоит, а потом когда это перепись прекратится, он будет жалеть и искать именно только ее. В моем случае так и получилось....и пожалуйста не сбивайте с толку своей статьей людей. Нет не достойных девушек и нет не достойных мужчин!!!!!!





Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS