Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Что они думают? Или думают, что думают?

Автор: Пичугин Виталий  Источник: http://www.nlplife.ru/ 

В последнее время на мои статьи стало поступать много комментариев разгневанных тётушек, которые в праведном негодовании высказывают явно заученные штампы и фразы с так называемых «женских сайтов», где, по их мнению, всё правильно изложено, а я смею иметь другое мнение, чего они мне позволить никак не могут.

Когда призываю, подумать, рассудить, получаю ссылки на компетентное мнение с тех же «женских сайтов». Чего думать, «правильные» сайты читать надо. Мне стало интересно, а что там ещё пишут? Открыл наугад первый, некий автор «Аленький цветочек» излагает своё понимание вопроса: «Почему мужчины врут и что делать, если любимый обманывает. Можно ли доверять мужчинам?», это название статьи.

Стало интересно, и почему же?

Прямо вначале статьи открывается истина, основанная на богатом опыте «Аленького цветочка»: «Скажу сразу — не все мужчины вруны, но многие. По моим личным наблюдениям около 60% из всех представителей мужского пола — патологические лжецы, которые не стесняются врать направо и налево для достижения своих целей, получения выгод — секса, денег, власти, карьеры».

Вот так, «цветочек» утверждает, что знаком с 60% мужчин на белом свете, и все они «патологические лжецы». Да, может быть, она и не с мужчинами встречалась, а с их «представителями», кто это такие? А вдруг это, представители 40% честных мужчин? Не понятно, но, главное, что барышня призналась: «Скажу сразу – не все мужчины вруны, но многие». Как-то успокаивает, ведь не стала тянуть, увиливать, а призналась сразу, что не все, это, наверное, те 40%, которых барышня ещё не познала по «личным наблюдениям».

Читаю далее.

«Если вы парируете, мол, эта цифра очень занижена — они все обманщики в личных отношениях! Я с вами соглашусь и не соглашусь одновременно.
Дело в том, что вот эти 60% самцов — самые сексуально и финансово озабоченные парни, которые ради удовлетворения своих прихотей мало перед чем останавливаются. И уж если стоит дилемма — соврать девушке про любовь и переспать с ней или сказать правду об отсутствии чувств и остаться без секса, они не колеблясь выберут первый вариант».

Конечно, парирую, чего мелочиться, какие 60% лжецов, все 100%, ну ладно, в жизни «цветочка» их 60%. Интересно, знаком этот «цветочек» с мужчинами вообще, или только получил знания о «самцах» из статей с «женских сайтов», но она явно полагает, что мужчина просто обязан мыслить и рассуждать, как женщина.

Давайте подумаем.

Если парень хочет девушку, то чувства у него есть, он её хочет, поэтому – любит, по мнению «цветочка», он обязан её любить, поэтому хотеть. Ну не будет мужчина хотеть старуху, бомжиху, и т.п., чувств, знаете ли, не возникает, а если девушка симпатична, он её хотеть будет, поэтому и любить.  Условно можно сформулировать так, мужская стратегия отношений: от секса к любви, женская: от любви к сексу. Ни та, ни другая, ни лучше, ни хуже, это просто есть, «цветочек» возмущён этой данностью. По её мнению, если девушка хочет слов любви, то, молодой человек, должен быть правдив,  рассказать ей о своих сексуальных желаниях, что будет расценено, как отсутствие любви, и, как следствие, отказ в сексе, главное чтобы «честно». Среди молодых людей дураков всё меньше, они рассказывают ровно то, что барышня хочет слышать, кстати, сексуальное желание, тоже сильное чувство, говорят, без него любви не бывает.
?    Как вы относитесь к некрасивым девушкам? Как к братьям. КВН.

Далее раскрывается тайна: почему мужчины врут?
«Да потому что они — самые сексуально неудовлетворенные, самые беспринципные и беспардонные личности, которые опытным глазом выбирают себе молодую и невинную жертву, а потом вонзаются в её душу красивыми душещипательными словами, нежными намеками, ласковыми ухаживаниями, дикими поступками, признаниями в любви».

Ещё.

«60% таких мужчин, которые постоянно врут, обманывают и лгут портят жизнь примерно 95% женщин в начале их жизненного пути. Причем они не только обламывают крылья у хрупкого женского сердца, но и подчас навсегда разочаровывают впечатлительную даму настолько сильно, что она уже больше никогда не сможет доверять другим мужчинам — мужчинам вообще».

Бедная женщина, точнее 95% жертв мужской коварности, которым испортили жизнь мужики в самом начале жизненного пути, «обломали крылья у хрупкого женского сердца», посеяли семена недоверия всем мужчинам вообще. Тут, кстати, хорошо бы уточнить, а что женщина может доверить мужчине? Ключ от квартиры, где деньги лежат? О чём речь?

Вообще-то страшно, у нас 95% испорченных женщин, причём в начале жизненного пути, хоть заповедник открывай для неиспорченных «сексуально неудовлетворёнными, беспринципными, беспардонными личностями». Образ женщины – жертвы это здорово, ведь её нужно жалеть, она пострадавшая, несчастная, замученная, поэтому настоящие мужчины обязаны долго доказывать верность и преданность, каяться за грехи «ненастоящих», ведь: «их интересует сама Любимая, а не секс, зависть знакомых, вкусная кормёжка или чистая одёжка». Интересно, а что сама «любимая» выставляет для привлечения внимания? Интеллект, личностные качества, или внешнюю привлекательность, сексуальность. Так вот, настоящего мужчину это не должно интересовать,  по мнению «цветочка».  

А что ей надо? Что мужчине должно быть интересно, и что он должен делаь?

Всего немного, например: «Настоящий мужик, реальный рыцарь, не говорит, а делает: он не обещает тебе автомобиль, а берёт тебя за руку и в режиме реального времени покупает тебе тачку, оформляя авто при этом на тебя, а не на себя; он не обещает тебе развестись с женой, а берет тебя в охапку и тянет в ЗАГС расписываться уже сегодня; он не обещает тебе золотые горы, а молча отдает все заработанные деньги в твои цепкие лапки».
Нужны комментарии?
Вот я и размышляю, «цветочек» думала, когда писала? Чем? О чём? Понимаю, что неприлично «цветочкообразных» заставлять думать, пусть лошади думают – у них голова больше, но надежда всегда умирает последней, может быть, какая-нибудь задумается…, тогда появится возможность перестать быть жертвой, а начать строить хорошие, добрые отношения с мужчинами.
Успехов!

При копировании ссылка на сайт http://nlplife.ru/ обязательна.

 

Скачать БЕСПЛАТНО "Мастер знакомств" (Электронная книга. О том, как познакомиться).


Если статья понравилась, разместите её на своём сайте, блоге, с обязательной ссылкой на сайт http://nlplife.ru/


Нравится

Комментарии




Елена:) | 04.12.10 23:12



ахахах)))))даа.
будем стараться понимать и дружить)))
а "аленький цветочек" конечно перестарался

Вера | 01.09.10 23:02



автору респект. читаю многие статьи, почерпнула для себя много нового. Спасибо большое.





Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS