Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Секс с первого взгляда

Секс со всеми вытекающими последствиями – это не параграф в нормах морали общества, а личное дело каждого. А секс на первом свидании далеко не так однозначен и тривиален, как кажется. В него вплетаются разноцветные мотивы, фрагменты желаний-ожиданий, доля воспитания и резонные нити в полотне обстоятельств. Кроме того, отношение к такому виду секса отличается в зависимости от пола и возраста участников, а также от восприятия ими ситуации.

Посмотрим на ингредиенты секса с первого взгляда через микроскоп для более точного понимания этого процесса. Примечательным является уже то, что чем взрослее становится цивилизация, тем чаще встречается такой вид близости между людьми. Не будем вешать ярлыки и говорить, хорошо это или плохо. Секс на первом свидании означает только изменение отношений между полами и их взаимного существования.

Первые взгляды бывают разные

Что вообще можно отнести к категории первого взгляда на свидании? Если парочка, познакомившись, быстренько нашла общий язык и по-спринтерски очутилась в кровати (автомобиле/пляже/лифте/туалете), то это можно назвать полновесным и неопровержимым фактом секса с первого взгляда.

При таких обстоятельствах утренний взгляд на партнёра, проснувшегося в одной горизонтальной плоскости с тобой, можно смело назвать "вторым". Это в случае, если секс состоялся цивилизованно – в кровати, пускай даже без шампанского и свеч, но всё же. Если же он (секс) прошел в более экстремальном пространстве, то вероятность "второго" взгляда вовсе не гарантированна. Шансы на "третий" взгляд получают не многие, а если такое и случается, то ограничивается поверхностными механико-физическими манипуляциями тел.

Бесспорно, бывают исключения, перетекающие во что-то более эмоциональное и даже местами духовное, но почему-то зачастую кратковременное, как вспышка. Она, как молния: всегда яркая, мощная, но мгновенная и неуловимая. О таком сексе помнят, как о факте – сухо и без эмоций. А мужчины говорят о нем с пафосом, в то время как женщины предпочитают умалчивать.

Второй первый взгляд

К этому загадочному виду секса относятся все так называемые свидания посредствам виртуального знакомства. Интернет сейчас просто изобилует разновидными площадками для знакомств. Общение в чатах, аськах, сайтах знакомств в итоге сводится к встрече в реале и ставит в затруднительное положение его участников.

В зависимости от частоты и интенсивности обмена сообщениями, у них складывается впечатление некой близости и доверия, но в то же время при встрече им трудно вести себя так же свободно, раскованно и непринуждённо, как за экранами мониторов. При взаимной симпатии такие свидания часто заканчиваются постелью, поскольку изначально несут в себе два основополагающих момента для физической близости – это "заочная" духовная близость и в то же время неизвестность, интрига и напряжение, которые возбуждают и побуждают к "постельному режиму".

В этом случае продолжение имеет шансы на реализацию. Тут всё зависит от того, в одинаковой ли степени оправдались ожидания партнёров. Если да, то мир пополнился ещё одной полноценной влюблённой парочкой. В противном случае, всё закончится либо неоднозначной дружбой в подвешенном состоянии, либо уйдёт в никуда.

Взгляды полов

Как и при любых других формах отношений, в "спринтерском" сексе важна взаимность и одинаковое восприятие происходящего. Мужчине и женщине следует правильно истолковывать цель, значение и "завтрашний день" секса с первого взгляда. Если это секс просто ради секса, и у нет шансов на продолжение, то у пары должно быть осознание этого без примеси надежды и ожидания, что он перетечёт в отношения. Такой баланс не всегда соблюдается, и весы ложных ожиданий перевешивают чаще в сторону женского пола. Это чревато разочарованием, сожалением, обидой, злостью, комплексами, убеждённостью, что все мужики - козлы, и другими малоприятными эмоциями.

Такой секс мужчины почти всегда воспринимают как охоту, а женщину - как очередной трофей (и просто сексуальную разрядку). А на охоте, как на войне, никаких продолжений, все живут одним днём, и в завтрашнем нет места для пережитков прошлого. При таком спартанском отношении к сексу охотник абсолютно не планирует заводить любовные отношения с пойманной дичью. Добычу не таскают за собой, её употребляют. Секс при таком раскладе - одноразовый и не претендует на возвышенность. О нем мужчина некоторое время и хвастается, но только до следующей победы. Как и полагается обходиться с трофеем.

Мужчина никогда не потащит женщину в постель на первой встрече, если действительно имеет на неё более глобальные планы, чем удовлетворить свою плоть и утром даже не вспомнить её имя. Как сказал мне один покоритель женских сердец: "Женщину тянут в постель, только когда с ней больше нечем заняться". А если она нравится, то возникает страх разочаровать её преждевременными приставаниями и испугать форсированием событий.

Физика взглядов

Подведём итог, снимая изучаемый объект со стёклышка микроскопа. Секс с первого раза однозначно имеет место в нашей жизни, и к нему ни в коем случае нельзя относиться как к пошлости и разврату. Такой секс, как и любое другое взаимодействие людей, воплощается в жизнь при взаимном желании и согласии. Если никто никого ни к чему не принуждает, и обе стороны исходят из однородных побуждений, то флаг им в руки и ветер в паруса.

Можно, конечно, поставить под сомнение качество такого соития, ведь в настоящем хорошем сексе должно присутствовать что-то большее, чем просто "физика тел". Но зато в "спринтерском" сексе можно делать ставку на количество и разнообразие. Как говорится, кто за что борется.



Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS