Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

10 полезных привычек для мужчин

10 полезных привычек для мужчин

Бывают привычки вредные, бывают полезные, а бывают и крайне полезные привычки, которые способствуют улучшению вашей внешности/внешнего вида, что улучшает мнение окружающих о вашей персоне.

10. Меняйте постельное белье

Не очень свежие наволочки являются главной проблемой, которая приводит к заболеваниям и дефектам кожи лица. Раз в неделю их необходимо менять, и особенно это актуально, если у вас часто бывают девушки. Косметика, которая остается на постельном белье, остается на вашей собственной коже, что приводит к различным раздражениям. Так что не стоит удивляться покраснениям или припухлостям - если не менять постельное белье, еще и не то может быть.

9. Не мойте голову с шампунем чаще раза в неделю

Косметологи утверждают, что голову лучше всего мыть с шампунем несколько раз в неделю, поскольку шампунь при условии частого его использования повреждает волосы и раздражает кожу головы. Конечно, если вы занимаетесь спортом, или работаете на "грязной" работе, тогда без шампуня не обойтись. Но все же не мойте голову с шампунем чаще раза в день, и проблем с кожей головы не должно быть.

8. Ухаживайте за зубами

Для того, чтобы ваша улыбка была привлекательной, старайтесь почаще чистить зубы (не обязательно щеткой, можно специальной нитью). Кроме того, можно использовать и специальные отбеливатели, которые сейчас продаются едва ли не в кажом магазине. Ну, и забывать не стоит также об утренней и вечерней чистке зубов. Можно полениться и пропустить чистку раз, другой, а потом это станет правилом - не чистить зубы. И да, старайтесь не очень часто потреблять продукты, которые негативным образом влияют на состояние ваших зубов.

7. Посещайте парикмахера каждый месяц

В идеале парикмахера необходимо посещать каждые три-шесть недель, в зависимости от скорости роста ваших волос и типа прически. Частое посещение парикмахера позволяет выглядеть ухоженным, и все видят, что вы аккуратны во всем. Выберите парикмахера, который вам больше всего пришелся по душе, и ходите именно к нему.

6. Брейтесь после душа

Те же косметологи советуют, что бриться лучше всего после того, как вы приняли душ или ванну. Все дело в том, что после водных процедур кожа размягчается, волоски тоже, и бриться не в пример легче, чем обычно. Бритье после душа можно назвать "мягким", щадящим. Подумайте об этом следующий раз, когда придет время бриться.

5. Используйте мужскую косметику, ухаживайте за кожей

Базовый уход за своей кожей абсолютно необходим для хорошего внешнего вида. Обязательно используйте специальное косметическое средство для очистки кожи лица, Стоит также использовать щадящий скраб для тела, который позволяет убирать мертвые клетки кожи. Обязательно приобретите также увлажнитель - это косметическое средство будет способствовать нормальному состоянию кожи в любое время года.

Не стоит забывать и о кремах для лица, специальных кремах для глаз. В общем, если вы будете использовать мужскую косметику, никто не будет считать вас "девчонкой". Все как раз наоборот, девушек очень привлекают ухоженные мужчины. Но, конечно, и впадать в манию чистоты и красоты тоже не стоит.

4. Избегайте сахара

Старайтесь установить для себя режим питания, исключающий сахар, вредные жиры и прочая, и прочая. Фрукты, овощи, нежирное мясо, исключение выпечки и сладостей - вот то, что нужно каждому. Сами удивитесь, насколько хорошо будет выглядеть ваша кожа, когда вы перестанете употреблять сахар и карбонаты.

3. Спите восемь часов в день

Конечно, сон индивидуален для каждого человека, и быть может, что вам хватает пяти часов для того, чтобы чувствовать себя бодрым. Но медики рекомендуют спать от семи до девяти часов в сутки. Только в таком случае мы избегаем вероятности "сгорания" организма и нервной системы. Если не высыпаться, то работа, которую вам нужно сделать, будет выполняться в несколько раз медленнее, чем это могло бы быть при условии достаточного количества часов сна.

Естественно, если вы будете высыпаться, то и выглядеть будете неплохо, так что старайтесь находить время для сна, это очень важно.

2. Выпивайте восемь чашек воды в день

В общем-то, все мы знаем, что вода очень важна для организма. Но почему-то мало кто беспокоится о должном "увлажении" своего тела. Помните, что взрослому человеку требуется не меньше двух литров воды в день, а то и больше. Зеленый или черный чай, соки, вода - вот, что нужно потреблять. Пиво, конечно, хорошо, но в меру, и этот напиток никак не может служить заменой обычной питьевой воде.

1. Приучите себя к спорту

Не обязательно заниматься в тренажерном зале - ведь стать сильным, "накачать" себе фигуру можно без всяких там штанг и гантелей. Обычная ежедневная зарядка с приседаниями, отжиманиями и прочим, может превратить вас в мечту всех женщин за довольно короткий период времени. Главное, не забывать о необходимости физических упражнений, заниматься регулярно и не отлынивать.

Очень рекомендуем заниматься по утрам, что не только будет способствовать наращиванию мышц, но и позволит вам чувствовать себя бодрым в течении целого дня.
http://vipman.org/style/227-10-


Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS