Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Взбодрись новым

Автор: Виталий Пичугин  Источник: http://www.nlplife.ru/ 

1. Новое место.
Уверен, если вы живёте в большом городе, то есть много мест, где вы ещё не были. Да и в маленьких городках достаточно проехать пять-десять километров, и вы обязательно окажетесь в новом месте. Желательно, чтобы там было что-то интересное. Кому что, может быть это будет музей, магазин, парк, лес, поляна, кинотеатр, вариантов множество. Кстати, «заграница» тоже хорошее новое место, если позволяет время и деньги, то почему нет?

2. Новые люди.
Хороший ресурс, главное, что их много. Выбирайте любых, которые могут внести разнообразие в вашу жизнь. Знакомьтесь каждый день, хотя бы с одном человеком, лучше в реальной жизни, но можно и в интернете.

3. Новые запахи, новый вкус.
Съешьте что-нибудь новое, пусть это будет в удовольствие. Купите новые духи, туалетную воду, дезодорант, может быть, какое-либо ароматическое масло. Приятные запахи стимулируют работу мозга.

4.    Делайте привычные дела по-новому, для этого просто поменяйте «рабочую» руку. Например, если чистили зубы правой рукой, пробуйте это делать левой. Говорят, что после смены «рабочей» руки у некоторых людей появляются новые способности, не знаю, проверяйте. Но мне один человек рассказывал, что начал писать картины левой рукой, хотя раньше вообще рисовать не умел. Думаю, это правда. Иногда смотрю на картины некоторых художников, ну явно левой рукой писали, не смотря на это, цена картин высока.

5.    Выключите свет, закройте глаза. Вы же знаете расположение предметов в своей квартире, вот и попробуйте ходить по памяти, не пользуясь зрением. Хорошо активируется внимание и концентрация за счёт включения осязания, тактильны ощущений, слухового аппарата.

6.    Новая одежда. Обычно – это новые ощущения. Спортивный костюм требует его применения по назначению, в нём можно гулять, бегать. Строгий костюм предполагает соответственное поведение. Пробуйте носить разную одежду, это помогает быть разным. Ну, женщины знают.

7.    Новой дорогой к новой жизни. Вы ходите на работу, в магазин, как привыкли. Почему бы не попробовать новую дорогу, пусть она будет чуть длиннее, но интереснее, а вдруг получится короче, тогда ещё и время сэкономите.

8.    Любая новая деятельность. Пробуйте даже то, чего вы никогда не делали. Мозг умеет быстро активизироваться, если ему предлагают решать новые задачи. Любое предложение пусть будет новым вызовом, не отказывайтесь от работы, пробуйте.

9.    Новые ответы. Мы привыкли на вопрос «как дела» отвечать стандартно и одинаково. Иногда можно развлечь себя, придумайте десять вариантов ответа. А как насчёт нестандартных ответов на другие вопросы?

10.     Читайте новые книги. Хотя бы просматривайте одну в неделю. Берите от туда мысли, записывайте их. Вдруг пригодятся. Тоже с журналами, газетами.

11.     Если ещё не избавились от телевизора, то включите его, только без звука. Смотрите за сюжетом, пробуйте понять, что говорят люди. Так и ясновидящим можно стать, по крайней мере, лучше научиться понимать эмоции и телодвижения других людей.

12.     Переключайтесь. Найдите новые способы переключения. Общий принцип простой. Если занимались умственным трудом, займитесь физическим, и наоборот. Сидели – подвигайтесь, придумайте как, можно потанцевать, присесть, отжаться, попрыгать, подтянуться, пройтись по лестнице, главное, чтобы это была новая для вас активность.

13.     Раз в неделю смотрите новое кино. Можно реже, главное, чтобы оно вам нравилось, несло какое-то содержание, либо просто развлекало.

14.     Читайте регулярно новые анекдоты, метафоры. С одной стороны полезно для развития чувства юмора, с другой стороны – посмеяться над новой шуткой, это как раз эмоционально взбодриться.

15.     Заведите новое для себя животное. Тут главное адекватность и реализм, держать лошадь на балконе вряд ли нужно, а, например, завести рыбок, или черепашку, кошку, очень даже позитивно, особенно, если вам нравится всякая живность.

Ну или сходите на новый тренинг. Мастер знакомств 
21 марта, с 13.00 до 22.00 Одно занятие. Связи решают всё! Чем больше вас знают, тем выше ваши достижения в бизнесе и личной жизни.  


Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS