Анонс тренингов: В данном разделе новостей нет.
— Не слово, а несчастье есть учитель глупцов.
О себе
Психологические тренинги
Тренинги НЛП
Бизнес тренинги
РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ
Книги
Обратная связь
Контакты

 


ФОТО С ТРЕНИНГОВ

НАШИ РАССЫЛКИ

 Новости, Aфоризмы, Метафоры
Анекдоты, Вебинары и т.д.

 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
Новые статьи
  • Стены и мосты

    Есть знакомая пара. 
    Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.

  • Равенство без признаков адекватности
    Мужчины и женщины равны! 
    И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой. 

  • Сыноводство
    Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством», 
    пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину. 


  • Делай только то, что хочешь
    Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! 
    Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя. 

  • «Сильная женщина» - понятие-пустышка
    Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». 
    Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется. 

  • Пять неверных, но полезных мыслей

    Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны. 
    Рассмотрим пять популярных утверждений. 


Блог
06.11.23 | 10:59
25.10.23 | 23:50
11.07.23 | 17:07
09.07.23 | 16:48
05.05.23 | 16:33



Все статьи,
размещённые на сайте


Просто хорошая жизнь

Жизнь без страха - это
другая жизнь!








 

Закон любви

Эта грустная правда жизни…. Мы живем влюбляемся встречаемся и все это приводит нас к потерям. Мы теряем друг друга. Становимся просто чужими. Это отчуждение происходит прямо на моих глазах. День за днем я вижу как маленькие цепочки случаев отдаляют нас друг от друга, как обычные слова говорят мне намеком «больше он тебя не любит», как молчание между нами тянется непривычно долго. И я все еще пытаюсь убедит себя. Даже сама не знаю в чем. Так бывает говорю я себе надеясь что станет спокойнее. Но спокойно не становится. Становится еще хуже. Прямо на моих глазах человек которой был мне ближе всех кого я знала и дороже на протяжении почти трех лет уходит потихоньку от меня. Тихо незаметно постепенно отдаляется. И я ничего не могу сделать. Я не знаю в чем причина я не могу найти ее. Искала в вопросах которые задавала ему. Искала в его уклончивых ответах. Искала уже в своих обвинениях и нашем молчании. Искала в его глазах. Искала в себе. Ее нет черт возьми. Я готова послать ее к черту и стереть с лица земли как только она мне попадется. Но она высиживается где-то готовясь к тому моменту когда нанесет мне последний удар. В чем же дело? В другой? но я не заметила ни одного признака возможного существования соперницы. Может я не привлекаю просто его уже как девушка? Почему же я симпатичная на меня многие засматриваются. Стройная. У меня красивые глаза. Густые волосы и как там пишут в бульварных романах кожа нежная как лепесток розы. Может ему уже другое нравится во внешности но ведь это не трудно исправить. Я могу стать еще лучше. Может ему надоела я как человек? Мой характер или некоторые стороны моего характера? Ему со мной неинтересно скучно? Он говорит что нет. А я все таки подозреваю что да.
Раньше мы столько разговаривали обо всем на свете. Я ничего от него не скрывала. Я была искренна и честна с ним. Если я на что то обижалась то я прямо говорила. Я не бежала от проблем и невысказанных слов.
Нам было весело мы шутили на все темы какие только можно.
Нам было хорошо вместе когда то. Если мы ссорились то мирились очень бурно. Это были отношения не просто парня и девушки а двух близких любящих людей. Теперь все изменилось. Теперь все это уходит. Исчезает. Оставляя меня одни на один с моей клокочущей обидой и…. Просто ужасной ярости от бессилия.
Ну что же мне сделать??? Что?? Позволить тебе вот так же постепенно раствориться как капли летнего дождя не стекле? Дать тебе уйти пожелав счастья? Или все таки бороться? Бороться за свою любовь, прижать тебя такого глупенького любимого и близкого к себе и повторять отчаянно: люблю люблю люблю…. Так сильно что даже больно, больно оттого что готова на все но ты не заметишь. Я взлечу ради тебя, полечу к звездам напишу там твое имя соберу звездную пыль прилечу и подарю ее тебе чтобы в ее отблесках ты мог любоваться солнцем что светит тоже для тебя. Да… это так просто всего лишь потому что я люблю. Всего лишь потому что однажды ты заглянул в мое сердце и уже не мог оттуда выйти.
Но ты молчишь…. Молчание молчание молчание… оно окружает меня со всех сторон. Покажи мне ее. Эту причину. Скажи мне где она. Где ее искать. Я так устала… так устала…
Наверное именно в эти минуты, в минуты бессилия усталости и разочарование когда ты продолжаешь еще любить, приходит она. Моя причина, моя правда. Грустная правда жизни. Так бывает. Любовь проходит у одних, остается у других. Кто-то забывает а кто-то все еще помнит как ты выглядел на первом свидании. Кто-то сделает больно и исчезает а кто-то прощает потому что любит. Кто-то подарит бриллианты но не скажет прости а кто-то будет рад одному всего лишь сожалеющему взгляду. Вот и у нас. Он уйдет а я останусь. Сегодня завтра послезавтра… когда это случится я не знаю. Мы все равно продолжаем видеться. Может ничего и не изменится и он останется потому что просто привык… а может и я действительно сдамся на милость судьбе, которая сейчас отбирает у меня самое дорогое. Может стоит сказать спасибо? Но я знаю что она ответит…» не стоит благодарности» ….
Ну а теперь занавес закрывается. Я вдыхаю воздух полной грудью и стараюсь поставить уверенную точку. По крайней мере она уже не расплывается потоками слез как в прошлый раз.


Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Имя*:
 
* Поля обязательные к заполнению





Посетите наш интернет магазин!

ПЛАТНЫЕ и БЕСПЛАТНЫЕ
АУДИОКНИГИ и другие
полезные материалы


 "Мастер знакомств" - путь к безотказным знакомствам
Знакомьтесь легко с нужными вам людьми!

Новости

Мужчины в первую очередь ценят в женщинах:
  Внешние данные 
  45.64%  (335)
  Личностные качества 
  24.39%  (179)
  Согласие на секс 
  16.89%  (124)
  Ум 
  9.67%  (71)
  Деловые качества 
  3.41%  (25)
Всего проголосовало: 734
Другие опросы

Работает на: Amiro CMS