|   
 ФОТО С ТРЕНИНГОВ 
 
    
        НАШИ РАССЫЛКИ
 Новости, Aфоризмы, Метафоры
 Анекдоты, Вебинары и т.д.
 
 Посмотрите и выберете те, что нравятся Вам.
 Новые статьи 
    Стены и мосты
   Есть знакомая пара.
 Я их знаю много лет. Всю молодость они искали себя.
 
  Равенство без признаков адекватности
  Мужчины и женщины равны! И не спорьте, так написано в Конституции, и любая феминистка зубами загрызёт мужика, назвавшего женщину слабой.  
  Сыноводство
   Чтобы не мучиться «свиноводством» - это когда из сына уже вырос свин -  полезно заниматься «сыноводством»,  пока есть шанс воспитать из маленького мальчика достойного мужчину.  
 
  Делай только то, что хочешь
  Многие психологи хором советуют – делай только то, что хочешь! Никогда не пел в хоре, и сейчас спою от себя.  
  «Сильная женщина» - понятие-пустышка
  Нет никаких чётких формулировок, что такое «сильная женщина». Точнее, каждый подразумевает что-то своё, можно вкладывать любой смысл, который хочется.  
  Пять неверных, но полезных мыслей
   
 Пользу можно находить почти во всём. Множество идей и рассуждений  ложны, но, как ни странно, могут быть полезны.  Рассмотрим пять популярных утверждений. 
 
 
 Блог 
| 15.10.25 | 22:07 
   | |  |  
| 17.09.25 | 14:27 
   |  |  |  
| 17.09.25 | 14:09 
   |  |  |  
| 28.06.24 | 23:06 
   |  |  |  
| 06.11.23 | 10:59 
   |  
  
 
 | 
			
		
     
       | 
    
|  |  
| Продавец с ребёнком       Однажды ученик рассказал такую историю: 
 — Я отвечаю за закупки в своей фирме. Вчера ко мне пришла женщина — продавец от одного из потенциальных поставщиков. Мы заранее договорились с ней об этой встрече. Но она пришла со своим двухлетним сыном, сказав, что ей не с кем его оставить. Понятно, что переговоров толком не могло получиться. Малыш постоянно лез то к ней, то ко мне, то на мой стол, на котором лежали важные бумаги.
 
 
 — А чего она от тебя хотела? — прервал его Учитель.
 
 — Она хотела, чтобы мы начали покупать их товар.
 
 — И чем закончилось? — спросил Учитель.
 
 — Я, совершенно выведенный из равновесия, не смог привести аргументов, и поэтому сказал, давайте попробуем. Я хотел, Учитель, чтобы ты помог оценить эту ситуацию с разных сторон.
 
 — Хорошо, — сказал Учитель, — давай попробуем. Во-первых, может быть так, что ей действительно не с кем было оставить ребенка. О чем это говорит?
 
 — Что она мало зарабатывает и не может позволить себе платить няне.
 
 — Верно, — продолжил Учитель. — Во-вторых, может быть так, что это лишь хитрый приём, с помощью которого она хотела добиться от тебя уступки. Что характерно, она её добилась!
 
 Тут один из присутствовавших учеников поднялся и сказал:
 
 — Я знаю точно, что это второй вариант. Месяц назад она точно так же продала свой товар в моей фирме. Я слышал об этом.
 
 Учитель развёл руками.
 
 В одной из записей, свидетельствующих об этом дне, мы нашли продолжение истории: ученики спросили, как надо себя вести в такой ситуации. Учитель дал всем задание, а через неделю ученики выслушали варианты друг друга и выбрали самый лучший ответ. Он звучал так: «Извините, госпожа, но если я буду принимать решения не в интересах моей фирмы, а руководствуясь тем, что вам не с кем оставить ребенка, у меня скоро тоже не будет возможности с кем-то оставлять своего». Учитель сказал, что хоть этот ответ и жесток, может быть, даже слишком жесток по отношению к этой женщине, но зато вполне справедлив по отношению к своей фирме и себе.
 
 Ямагучи Тадао. Путь торговли.
 
 
 |  |  |  
  | Комментарии
 
 
 
 
 
 |  
  | 
 
 |  |  
                	
             | 
 
 
 
 Новости 
| 
     
       | Мужчины в первую очередь ценят в женщинах: 
 |  
       | 
         
            
        |  | Внешние данные |  
        |   -» 45,64%
             (335) |  |  |         
        |  | Личностные качества |  
        |   -» 24,39%
             (179) |  |  |         
        |  | Согласие на секс |  
        |   -» 16,89%
             (124) |  |  |         
        |  | Ум |  
        |   -» 9,67%
             (71) |  |  |         
        |  | Деловые качества |  
        |   -» 3,41%
             (25) |  |  |  |  
       | Всего проголосовало:
         734 |  
       | Другие опросы |  |  
            
         |